← Назад

Главная Новости 6 февраля 2012 г.

Компания Embraer передала Джеки Чану самолет Legacy 650

Legacy 650
Фото с сайта luxist.com

6 февраля 2012 г., Aviation Explorer –   Компания Embraer поставила самолет Legacy 650 всемирно известному актеру – Джеки Чану. На фюзеляже воздушного судна изображен его знаменитый логотип в форме дракона, тем самым поставка самолета символизирует многообещающее начало года дракона в Китае, сообщает пресс-служба компании. AEX.ru
 
Это первый самолет данной модели, поставленный на китайский рынок.  Джеки Чан является лицом рекламной компании Embraer и будет помогать производителю в продвижении его линейки административных самолетов не только на динамично развивающемся китайском рынке, но и во всем мире. “Данная поставка стала историческим моментом для Embraer, поскольку она является очередным шагом на пути укрепления нашего долгого и успешного сотрудничества с китайскими партнерами”, - сказал Эрнест Эдвардс, президент Embraer Executive Jets. “Первый в Китае EmbraerLegacy 650 был поставлен Джеки Чану, известному киноактеру, бизнесмену и филантропу, что служит отличным примером того, как высокие технологии, воплощенные в данной машине, а также высокий уровень комфорта и производительности позволят нашим китайским клиентам путешествовать по всему миру эффективно и легко”, - добавил он.
 
“Я сделал выбор в пользу Legacy 650, потому что он обладает большим роскошным салоном, разделенным на три зоны, а также имеет превосходную шумоизоляцию”, - сказал Джеки Чан. “Это честь для меня – войти в число владельцев EmbraerLegacy 650. Я думаю, что Embraerстанет одним из основных игроков на китайском рынке бизнес-джетов, и я с радостью буду представлять продукцию этой известной компании”.
 
Помимо поставки самолета Джеки Чану, Embraer получила заказ на 13 Legacy 650 от китайской Minsheng Financial Leasing Co, Ltd, являющейся одним из лидеров среди лизинговых компаний в сегменте деловой авиации. Embraer Executive Jets является одним из ведущих брендов на мировом рынке бизнес-джетов. Этот успех был достигнут за 10 лет (компания вошла в этот сегмент рынка впервые в 2001 году).


 
 


комментарии (2):

Swans0ng      06/02/2012 [20:01:59]#1
А Чаку Норрису ничего там не подогнали?

air-squirrel      07/02/2012 [09:20:14]#2
))Джеки -ты лучший!)




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2012/2/6/92451/