Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 февраля 2012 г.


Изменение позиций российских лизинговых компаний на рынке станет одной из тем конференции "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ"

Переслать новость другу

Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ

6 февраля 2012 г., Aviation Explorer –   Роман Викторович Пахомов, генеральный директор компании «Авиакапитал-Сервис» (дочернее предприятие Ростехнологий), выступит с сообщением «Развитие российских ли-зинговых компаний: возрастающая роль» в рамках конференции «Авиационное финанси-рование и лизинг в России и СНГ», которая состоится 13 марта в Москве, в гостинице «Ренессанс Монарх Центр». AEX.ru

В течение 2011 года значительный рост объемов авиаперевозок в России сопрово-ждался существенным подъемом рынка лизинга. Благодаря потребностям экономики в обновлении основных фондов, а также эффекту низкой базы восстановление рынка идет впечатляющими темпами. Сегмент авиализинга обрел четкую структуру, на нем опреде-лились сильные игроки, идет активное развитие. С каждым годом рынок лизинга становится более привлекательным для россий-ских банков. Появляются все новые игроки, однако конкуренция в сегменте лизинга ино-странных ВС достаточно высока. Зарубежные лизингодатели уже успешно освоили рос-сийский рынок и не собираются уступать места новичкам этого сегмента.

Конференция «Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ» является основной дискуссионной площадкой, предоставляющей уникальные возможности руко-водителям компаний авиатранспортного комплекса получить полную и актуальную ин-формацию о текущем состоянии рынка финансирования воздушного транспорта.

Ожидается, что в работе конференции примут участие свыше ста делегатов, вклю-чая представителей более 20 российских авиакомпаний, а также руководителей и специа-листов более 50 компаний — поставщиков отрасли, финансовых институтов, лизинговых и страховых компаний.

Зарегистрироваться для участия в конференции и ознакомиться с ее программой можно на сайте www.events.ato.ru
За дополнительной информацией обращайтесь в организационный комитет меро-приятия, по телефону +7 495 626 53 29.
Руководитель проекта: Анастасия Замотина, моб.: +7 (964) 539 83 98, a.zamotina@ato.ru.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBdfur
Стоимость монтажа навеса из поликарбоната на http://nnovgorod.youdo.com/remont/building/roof/navesy/.
Прокат костюмов для праздников на http://ekb.youdo.com/promo/kostyum/prazdnichnyj/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer