Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 марта 2012 г.


Компания Embraer поставила свой 100-й самолет на территории бразилии компании Amil Resgate Saude

Переслать новость другу

Embraer Phenom 300
Фото пресс-службы Embraer

1 марта 2012 г., Aviation Explorer –   Компания Embraer поставила первый самолет Phenom 300, оборудованный для эвакуации пострадавших, компании Amil Resgate Saude, сообщает пресс-служба Embraer. AEX.ru
 
Самолет с бортовым номером PP-UTI, стал 100-м воздушным судном, поставленным Embraer бразильским заказчикам. “С приобретением данного современного самолета мы сможем предложить нашим клиентам уникальные услуги высочайшего качества, которое подтверждается рекомендациями наших заказчиков”, - сказал Хорхе Феррейра да Роча, президент Amil Assistеncia Mеdica Internacional.
 
“Поставка юбилейного 100-го самолета на бразильском рынке компании Amilстала особенным событием для нас”, - сказал Брено Корреа, вице-президент Embraer Executive Jets по маркетингу и продажам в Латинской Америке. “Быстрое развитие рынка административных самолетов в Бразилии – это признак его зрелости. Все больше и больше людей рассматривают данный продукт как эффективный инструмент для экономии времени, а также источник прибыли для компаний и страны в целом”.
 
«Компания Embraer выполнила все работы по установке специального оборудования на данный самолет, включая изменение дизайна интерьера, сборочные процедуры и дополнительную сертификацию. В новом салоне предусмотрено место для каталки, а также места для четырех пассажиров (врачи и сопровождающие) и отдельная уборная. Все кресла имеют возможность вращения для обеспечения доступа к пациенту и выполнения всех необходимых медицинских процедур во время полета», - добавили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer