Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 марта 2012 г.


Etihad Airways второй год подряд получает премию «Лучшая рекламная кампания года в регионе Европа, Ближний Восток и Африка»

Переслать новость другу

Самолет Etihad Airways
Изображение пресс-службы авиакомпании Etihad Airways

14 марта 2012 г., Aviation Explorer –   Компания Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, уже второй раз подряд получает престижную премию от Expedia за лучшую рекламную кампанию года в сети Интернет. Награда присуждается Expedia Media Solutions, лидером в области онлайн- бронирования путешествий, подразделением корпорации Expedia Inc., сообщает пресс-служба авиакомпании. AEX.ru
 
Премия учреждена Expedia Media Solutions в 2008 году для авиалиний, которые представили оригинальную и эффективную рекламную кампанию. Основными критериями для выбора победителя являются креативность и инновационность, соответствие тенденциям рынка, умение заинтересовать потенциальных покупателей и высокие результаты.
 
Etihad Airways получила признание за проведение маркетинговых кампаний в сети Интернет, в рамках которых были использованы социальные медиа, видеоконтент, опыт клиентов авиалиний. Во время проведения кампании доля рынка Etihad Airways увеличилась более чем на 200%. От лица Etihad Airways награду получили коммерческий директор Питер Баумгартнер и команда, работавшая на туристической выставке ITB в Берлине, отметили в авиакомпании.

Ноа Тратт, вице-президент Expedia Media Solutions, заявил: «Etihad Airways безусловный лидер в разработке маркетинговых онлайн-кампаний. С каждым годом они все более инновационны, поэтому не удивительно, что бренд получает премию за лучшую кампанию уже второй год подряд».
 
Принимая награду, Питер Баумгартнер, коммерческий директор компании Etihad Airways, сказал: "Expedia, компания номер один в сегменте онлайн-бронирования путешествий, обладает огромной базой клиентов, преданных бренду . Это большая честь для компании Etihad Airways второй год подряд получать премию за наши достижения в области маркетинга и онлайн-продаж. Награда подтверждает наше стремление к совершенствованию и успешное развитие бренда Etihad Airways. Приятно видеть, что наши усилия в области маркетинга оправданы. Сегодня мы с уверенностью смотрим в будущее».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC8tWC
Стоимость застекления балкона на http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/glazing/.
Услуги отделки и ремонта: http://remont.youdo.com/facing/walls/dismantling-partitions/other/demontag-sten-v-kvartire/, перейти >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer