Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 марта 2012 г.


В летней программе авиакомпании «Трансаэро» 2012 года будет рекордное число маршрутов

Переслать новость другу

Boeing 747-400 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

15 марта 2012 г., Aviation Explorer –   В летнем сезоне 2012 года авиакомпания «Трансаэро» предлагает обширную программу полетов, которая свидетельствует об устойчивом развитии авиакомпании, расширении ее маршрутной сети и увеличении объемов перевозок на внутрироссийских, а также деловых и туристических международных направлениях, сообщила пресс-служба авиакомпании. AEX.ru

В летнем сезоне «Трансаэро» будет выполнять полеты по более чем 160 маршрутам. Это рекордное число направлений за всю историю компании, которое на 24% превосходит показатель летнего периода прошлого года.
 
Основными отличительными чертами предстоящей летней программы станут:
 
- существенное увеличение числа прямых международных маршрутов из регионов России, минуя аэропорты Москвы и Санкт-Петербурга. В летнем сезоне их число составит 40, что в три раза больше, чем в летнем сезоне 2011 года. Например, программа полетов в Барселону будет выполняться сразу из 13 российских регионов, в Бангкок - из девяти, на Кипр – из восьми. Впервые авиакомпания «Трансаэро» откроет международные полеты из таких городов, как Архангельск, Волгоград, Нижний Новгород, Тюмень.
 
- начало полетов «Трансаэро» из всех трех аэропортов Московского авиационного узла – Домодедово, Шереметьево и Внуково. «Трансаэро» впервые начнет выполнять полеты из Внуково. Уже сегодня пассажиры могут приобрести билеты на внуковские рейсы «Трансаэро» в Благовещенск, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Тель-Авив.
 
- расширение полетной программы из Санкт-Петербурга. Все более активно из Северной столицы полеты будут выполняться на самолетах повышенной вместимости Boeing 747. Новыми в этом сезоне станут рейсы из Пулково в Бургас и Варну (Болгария) и Кефалонию (Греция). Существенно увеличатся объемы перевозок в турецкую Анталию и греческий Родос. Возобновятся регулярные рейсы в Токио.
 
- увеличение объемов перевозок на Дальний Восток. В летнем сезоне «Трансаэро» традиционно будет принимать самое активное участие в реализации государственной программы субсидированных перевозок жителей Дальнего Востока. Перевозка дальневосточников-льготников будет осуществляться по 12 маршрутам. На этих направлениях «Трансаэро» будет активно эксплуатировать самолеты Boeing 747 и Boeing 777. Рейсы на Дальний Восток из московского аэропорта Внуково станут дополнительными к тем, которые традиционно выполняются компанией из Домодедово.
 
Открытие регулярных рейсов «Трансаэро» из Москвы в Лос-Анджелес и увеличение объема перевозок в США. Рейсы в Лос-Анджелес будут выполняться с 29 апреля два раза в неделю на самолетах Boeing 777. На этом направлении пассажиры смогут воспользоваться услугами уникального класса Империал. Что касается рейсов в Нью-Йорк, то, начиная с июня, они станут ежедневными. Таким образом, «Трансаэро» впервые будет выполнять рейсы сразу в три города США – Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Майами, уточнили в "Трансаэро".
 
Авиакомпания «Трансаэро» продолжит в летний период выполнять полеты и по своим популярным экзотическим маршрутам: на Мальдивы, Маврикий, Сейшелы, в Куала-Лумпур (Малайзия), Канкун (Мексика), Пунта-Кану (Доминиканская Республика), Варадеро (Куба), Гоа (Индия), Бангкок и Пхукет (Таиланд), Хошимин (Вьетнам), Денпасар (Индонезия).
 
Продолжатся перевозки по традиционным деловым и туристическим направлениям в Европу. Новинками летнего сезона станут полеты «Трансаэро» в Лион и Вильнюс. Также впервые в летнем сезоне будут выполняться рейсы компании из Москвы в Ереван, которые будут иметь удобные стыковки с рейсами в Лос-Анджелес, отметили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer