Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 марта 2012 г.


КПРФ выступает против открытия перевалочного пункта NATO в аэропорту Ульяновска

Переслать новость другу

Ангар в аэропорту "Ульяновск-Восточный"

20 марта 2012 г., Aviation Explorer –   Фракция КПРФ на заседании Госдумы выразила категорическое несогласие с предполагаемым открытием в аэропорту Ульяновска перевалочного пункта NATO для транзита грузов из Афганистана , сообщает Финам FM.
 
Коммунисты в принятом заявлении потребовали от руководства страны остановить реализацию этой затеи, представляющей угрозу безопасности России.


 
 


комментарии (1987):

Sapovvv      20/03/2012 [15:12:36]#1
Полностью согласен с КПРФ. Мы так боимся продвижения нато на восток, а тут нате, берите и пользуйтесь

802      20/03/2012 [16:36:26]#2
http://www.mosaica.ru/news/obs ...

"Ульяновцы митингуют против НАТО
Порядка 80 человек вышли 19 марта на площади 50-летия Победы в Новом городе с лозунгами и транспарантами."

Alexey-AFL      20/03/2012 [21:05:17]#3
Вот и дожились.. Прискорбно и стыдно! 1000 раз стыдно.
Неужели только 80 человек в Ульяновске умеют головой думать? Только когда это будет не 80 человек, а 80 миллионов человек это убожество и мерзость прекратятся.

Бывший МИ      21/03/2012 [12:02:25]#4
И чем занимался этот посланник РФ в НАТО. если сразу заявляет, что мы открываем для вероятного противника перевалочную базу в самом центре промышленного и оборонного района нашей страны??? Рано отменили статью 58.10 часть 2!!!

GRV Эксперт «Aviation EXplorer»      21/03/2012 [12:27:11]#5
После того, как мы оказывали содействие армии США в оккупации Афганистана - были и перевалочным пунктом, помогали перебрасывать личный состав и грузы нашими самолётами, продавали вертолёты для афганской армии, глупо отказывать в содействии теперь уже вывода их войск из Афганистана.


К тому же, сами подумайте, почему Ульяновск? Да потому, что "Восточный" может принимать и грузить Русланы. Перебрасывая технику Русланами американцы экономят, а мы зарабатываем. Так почему бы нам не поиметь долю бюджета Пентагона


К тому же, нам спокойнее вывезти их из региона, чем допустить, чтобы они передислоцировались в Иран. Товарищам коммунистам надо научиться думать головой, а не задом (

Alexey-AFL      21/03/2012 [13:57:41]#6
))) А разве там написано, что это кто-то собирается оплачивать?
И вообще, продавать территорию и воздушное пространство за зеленые фантики, выпускающим их же. Глуповато.. как минимум. И делить не нам их.

GRV Эксперт «Aviation EXplorer»      21/03/2012 [14:04:34]#7
Ну а как вы думаете, аэропорт, аэронавигация, грузчики и т.д. будут работать за чей счёт? Плюс заправка топливом. А за фрахт ВС отдельно по контракту перевозчику. Тот налоги в казну. Все довольны )))

Yan      21/03/2012 [14:23:15]#8
Это наше место в мировом рынке разделения труда.

классный пилот без класса      21/03/2012 [14:30:28]#9
re: GRV "Так почему бы нам не поиметь долю бюджета Пентагона


Мы уже "заработали" из бюджета США на утопших подводниках АПЛ Курск, а тут просто ящики перетаскать без всякого цинизма! Поддерживаю!

air-squirrel      21/03/2012 [14:42:07]#10
per GRV "Товарищам коммунистам надо научиться думать головой, а не задом ("


Подскажите, а текущие правители чем думают?? если от авиапрома ничего не осталось, кроме как лозунги "туда продадим, сюда продадим 100 самолетов.....")

PanRU      21/03/2012 [14:56:27]#11
ВКПб не далее как вчера 20 марта к США обращалась за помощью в создании новой армии...
в 1918 году. А уж иностранных войск мадьяр китаисев поляков словаков чехов и разных прочьих финов с латышами и иудеями у них на половину красной армии хватило что бы всю Антанту поразогнать...

как мене надоели эти агитки КПРФ - и верно не сном ни духом делают красную мину лица что и не помнят.
а доведись революция? то как тогда ?

Пилот Ту-22      21/03/2012 [14:57:42]#12
Белые люди всегда негров нанимают для перетаскивания своих грузов-а чем мы сейчас лучше тех негров?

Пилот Ту-22      21/03/2012 [15:00:09]#13
И если не помочь вовремя американцам, то вдруг может прерваться снабжение нашей страны героином, это же катастрофа...

kollega      21/03/2012 [15:04:28]#14
Фракция КПРФ на заседании Госдумы выразила категорическое несогласие с предполагаемым открытием в аэропорту Ульяновска перевалочного пункта NATO для транзита грузов из Афганистана. - Я 100% ЗА.
В степях Поволжья есть КапЯр. Байконур в Казахстане еле тенем кусочками.
СДАТЬ ВСЕ НАТО в аренду лет на 500 и предоплату взять- Vопа !, а миллионы большие потекут в казну. На них арендуем-купим=- в лизинг возьмем Б-52, Фантомы и наладим бомбардировки по окраинам бывшего ССР.
Киргизы пустили на ночь за бутылку, а теперь эякулятом США захлебываются, а выгнать не могут. И РОССИЯ ПОТЕРЯЛА Киргизию.
СДАТЬ В АРЕНДУ ВСЕ АЭРОДРОМЫ, ПОЛИГОНЫ и ОБРЕСТИ СЧАСТЬЕ. УЧИЛИЩА ВОЗРОДИТЬ и РОЖДАТЬ ГЕНЕТИЧЕСКИ РАЗГОВАРИВАЮЩИХ НА АНГЛИЙСКОМ.
я говорю НЕТ.

Подполковник ВВС      21/03/2012 [15:05:55]#15
"Фракция КПРФ на заседании Госдумы выразила категорическое несогласие" чем бы дитятя не тешилась, главное не работать...

Пилот Ту-22      21/03/2012 [15:21:40]#16
Подполковник ВВС | форум автора сообщения

"Фракция КПРФ на заседании Госдумы выразила категорическое несогласие" чем бы дитятя не тешилась, главное не работать...

А ведь при коммунистах самолёты были и было чем руководить...

Подполковник ВВС      21/03/2012 [15:27:09]#17
"А ведь при коммунистах самолёты были и было чем руководить..." НФ уже писал, что за смену порядка 2000 ВС на контроле, тут у "центре"

Лялина      21/03/2012 [15:36:20]#18
Фракция КПРФ на заседании Госдумы выразила категорическое несогласие" чем бы дитятя не тешилась, главное не работать...
21/03/2012 [15:05:55]

Хоть бы раз эта фракция подумала , как от Зюганыча отделаться . Но у них ума хватило пока к Удальцову приобщиться .

Shakaran      21/03/2012 [15:37:34]#19
Зато гираин в Ульянофске дешовый теперь будет. Его оборот увеличится! Значит будет больше мирсидесов на улицах.

802      21/03/2012 [15:40:00]#20
Подполковник ВВС: тя бестолочь при коммунистах выучили бесплатно и служить научили!!!

Какие бы деньги мы не заработали на этом, мы должны понимать, что мы помогаем НАТО в их бесчеловечной политике на ближнем востоке и тем самым:
1) Настраиваем ближний восток против себя, а он у нас практически под боком
2) Ну и помогаем врагам!!! (Как тока СаША уберет евро ПРО я сразу поверю что они собрались с нами дружить.)

Это если бы вам назначили казнь с отсрочкой на неопределенное время, и вы в это время помогали бы своему будущему палачу за деньги носили бы ему топор!!

pakpv      21/03/2012 [15:46:17]#21
1) Зюганов не коммунист.
2) КПРФ - не Зюганов.
3) Посыл правильный, одобряю.
4) Базам НАТО на священной русской земле - НЕТ!
5) Янки, го хоме! :)
6) По моему это вброс, ради прозондировать общественное мнение. Если нет, то грустно НАТОвцам придётся.

PanRU      21/03/2012 [15:46:45]#22
РОССИЯ ПОТЕРЯЛА Киргизию.
СДАТЬ В АРЕНДУ ВСЕ АЭРОДРОМЫ, ПОЛИГОНЫ и ОБРЕСТИ СЧАСТЬЕ. УЧИЛИЩА ВОЗРОДИТЬ и РОЖДАТЬ ГЕНЕТИЧЕСКИ РАЗГОВАРИВАЮЩИХ НА АНГЛИЙСКОМ.
я говорю НЕТ.
----------
Не всё прямо перпендикулярно! Когда Россия Киргизию потеряла?
когда базу на амеры присели?
а может раньше в 1989-91 м? Или в 1917 по весне .. когда под марши демократий и свобод да хлопанья в ладошки всей либеральной мафии
господа временные от имени России всем угнетённым нациям как Ельцин с броневика- "берите свобод сколько унесёте"
кстати годовщина тому указу была в аккурат вчера 20 марта.
или в редакции горячё любимого КПРФ Сталина конституции - закреплено право на самоопределение и выход...

чего искать ветра в поле? Искать уже надо или Фрунзе Михаила или кто там дальше до него в кучу собирал...от Ермака до Макарова

Они сегодня "говорят НЕТ"... но 69 лет назад говорили ДА... 94 года назад та вообще параходами гнали за золото царя военнные поставки из США бить тех же белых.. "собирателей" Рассеи иностранными т.е.(интернациональными :))) полками и дивизиями.
-----
не будет базы в Ульяновске - всё это понты! Да и в Афгане их не будет скоро! дайте срок в полгода год...


ЯковлевичЪ      21/03/2012 [15:49:05]#23
Ага, значит вместо позорного слива страны под НАТО, обсуждаем лысину Зюганова. Только ничего в этом ловкого нет, обычная подмена понятий по - гозмановски.

Drejtori      21/03/2012 [15:49:36]#24
тя бестолочь при коммунистах выучили бесплатно и служить научили!!!
--------
тя видать не выучили и не научили...

мы помогаем НАТО
---------
Зачем "топор" то носите? Если Вам не нравится не помогайте. Делов то...

и было чем руководить...
--------
Эт да. Святое - поруководить! Указать и направить!

Подполковник ВВС      21/03/2012 [15:51:40]#25
" тя бестолочь" умняк закрой) Сейчас так же бесплатно учат, так что не гони волну и с броневика спрыгивай капиталюга клятый.


802      21/03/2012 [15:52:49]#26
Drejtori
Зачем "топор" то носите? Если Вам не нравится не помогайте. Делов то...
---------

А Вам нравится Вы и носите где вы там живете у себя и устраивайте логистический центр НАТО!!

Пилот Ту-22      21/03/2012 [15:54:39]#27
Подполковник ВВС | форум автора сообщения

"А ведь при коммунистах самолёты были и было чем руководить..." НФ уже писал, что за смену порядка 2000 ВС на контроле, тут у "центре"

А кого тот "центр" интересует? Говорят Москву и своя ПРО-ПВО защищает, а нужно бы всех защищать-как было ранее. И не в "центре" больше нужны Ан-2, чем все эти А и Б, на которых летает мизер населения, заработавшие на эти полёты деньги в основном из того же воздуха....

Пилот Ту-22      21/03/2012 [15:57:13]#28
pakpv

6) По моему это вброс, ради прозондировать общественное мнение. Если нет, то грустно НАТОвцам придётся.

Кому важно наше мнение? Посчитают так, как нужно-у них своя арифметика ... будущего...

802      21/03/2012 [15:57:21]#29
Вот пусть кто-нить объяснит мне глупому почему НАТО нужно посреди России перегружаться на поезда??? Даже для той же ВД выгоднее возить все до конца без всяких поездов?? Ни чего Ульяновск не заработает на этом и Россия то-же кроме озлобленности со стороны того-же Афганистана!!

Подполковник ВВС      21/03/2012 [15:59:20]#30
"А кого тот "центр" интересует?" центр это я про ...ну ... до Урала, а ведь еше Сибирь и ДВ есть, там еще сколько летает.

"больше нужны Ан-2" зачем вам Ан-2? Я вот живя в горьковской области 10 лет, Ан-2 воспользовался 1 (один) раз и что? Да, сейчас пинстр придет и про Магадан начнет писать, понимаю его, но и ... кто там настроил то, что никому сейчас не нужно?

ЗЫ - кстати по теме, в Ульяновске никакой базы НАТО не планируется.



Пилот Ту-22      21/03/2012 [15:59:25]#31
802 | форум автора сообщения

Вот пусть кто-нить объяснит мне глупому почему НАТО нужно посреди России перегружаться на поезда??? Даже для той же ВД выгоднее возить все до конца без всяких поездов?? Ни чего Ульяновск не заработает на этом и Россия то-же кроме озлобленности со стороны того-же Афганистана!!

Так точно-американцы уберутся, а мы будем пожинать кайф за них. Вон во Франции как "Литой свинец" аукнулся...

802      21/03/2012 [15:59:56]#32
Пилот Ту-22
...чем все эти А и Б, на которых летает мизер населения, заработавшие на эти полёты деньги в основном из того же воздуха....
-----------

Вот вот тут на левой части про этих пассажиров аж две ветки, бандюки одни и летают!!

Пилот Ту-22      21/03/2012 [16:01:27]#33
Подполковник ВВС | форум автора сообщения


Ну я и говорю, что "центру" ничего не нужно... Кому Магадан нужен по-дешёвке, подходи...

Drejtori      21/03/2012 [16:01:35]#34
а нужно бы всех защищать-как было ранее.
---------
Не было такого раньше. ПРО и коммунистах только "членов Политбюро" защищало.

А Вам нравится Вы
---------
Нам мы нравится. А логистическими центрами мы не занимаемся. Для этого специально обученные люди есть. Я бы не против, если бы такой центр был, там где я живу.

802      21/03/2012 [16:03:54]#35
Drejtori вы мне напоминаете третьеклашику по своим аргументам:)

"А Вам нравится Вы
---------
Нам мы нравится."

Лучше иногда промолчать за умного сойдете

Подполковник ВВС      21/03/2012 [16:06:48]#36
"деньги в основном из того же воздуха..." вот вот, водяру и сигареты рекламируют, а на эти деньги дома себе строют!))))

"Кому Магадан нужен..." кстати, сейчас смотрю репортаж автопробега по тем местам, зимой (весной) очень дороги приличные, лучше чем в (на) Украине, чищенные очень прилично.

ЗЫ - по теме, так чем обеспокоен Афган (Ближний Восток) то? Тем, что там амер войска или тем что они от туда уходят?




802      21/03/2012 [16:10:49]#37
вот вот, водяру и сигареты рекламируют,
-----------

Вы законы сначала почитайте потом ерунду постите!!!

Лялина      21/03/2012 [16:11:21]#38
Вот пусть кто-нить объяснит мне глупому почему НАТО нужно посреди России перегружаться на поезда???

И сейчас эти грузы идут по ЖД. Идут через весь Казахстан , Таджикистан . Но теперь узбеки запротестовали . Не разрешили транзит . Знают , что талибы нахлынут .
Тут игроков хватает заинтерисованных . Наши товарищи, тоже сильно рискуют .

Drejtori      21/03/2012 [16:12:20]#39
Лучше иногда промолчать за умного сойдете
-----------
Зачем сходить? Мы в гимназиях не обучались.

802      21/03/2012 [16:13:36]#40
Лялина у нас в Ульяновске мечетей больше, чем православных церквей!!!

Drejtori      21/03/2012 [16:15:49]#41
НАTО гораздо более приятная организация, чем КПРФ. :))

Pedro      21/03/2012 [16:16:39]#42
"Фракция КПРФ на заседании Госдумы выразила категорическое несогласие с предполагаемым открытием в аэропорту Ульяновска перевалочного пункта NATO для транзита грузов из Афганистана."

Дешевый пиар, рассчитанный на совсем темных обывателей вроде 802 или Пилота Ту-22
Транзит грузов для коалиции в Афганистане через РФ осуществляется давным-давно и это никогда не было тайной. ЖД транспортом так проходит порядка 10 тыс контейнеров в год. Единственное, что меняется - добавляется перегрузка с одного вида транспорта на другой.

802      21/03/2012 [16:16:49]#43
Drejtori | форум автора сообщения

НАTО гораздо более приятная организация, чем КПРФ. :))


Да ты че?? Ты староват немного для развлечения солдат НАТО!!

Лялина      21/03/2012 [16:17:48]#44
Лялина у нас в Ульяновске мечетей больше, чем православных церквей!!!
21/03/2012 [16:13:36]

Вот, я и говорю , тут лоббистов всех мастей хватает .

Drejtori      21/03/2012 [16:20:31]#45
мечетей больше, чем православных церквей!!!
-----
НАTО понастроило?

802      21/03/2012 [16:21:46]#46
Pedro. А светлые обыватели радуются тому что мы помогаем НАТО???

802      21/03/2012 [16:22:56]#47
Drejtori | форум автора сообщения

мечетей больше, чем православных церквей!!!
-----
НАTО понастроило?
-----------

Бросай пить дружище!!!

Лялина      21/03/2012 [16:23:25]#48
Единственное, что меняется - добавляется перегрузка с одного вида транспорта на другой.
21/03/2012 [16:16:39]

Не единственное , узбеки отказались от транзита . Значит, на кону стоят вещи посильнее денег .
Наших пока жареный петух не клюнул .Да , собсно , думаю это был один из вариантов торга .
Уж , очень быстро европейцы наши выборы признали .

802      21/03/2012 [16:25:15]#49
http://mahalla1.ru/news

Для светлых обывателей

Drejtori      21/03/2012 [16:25:41]#50
Бросай пить дружище!!!
----------
А есть - можно?