Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 марта 2012 г.


Аэрофлот расширяет географию применения «Делового проездного»

Переслать новость другу

Вертикальное оперение самолета авиакомпании "Аэрофлот"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

23 марта 2012 г., Aviation Explorer –   С 25 марта 2012 года ОАО «Аэрофлот» расширяет географию применения тарифного продукта «Деловой проездной», разработанного для часто летающих пассажиров, сообщает пресс-служба авиакомпании. AEX.ru

"Так, данный продукт стал доступен на рейсах в Нижний Новгород, Казань, Пермь, Уфу, Челябинск, Омск, Новосибирск. Ранее услуга распространялась только на рейсы в Самару, Волгоград, Сочи, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Калининград, Берлин, Франкфурт-на-Майне, Стамбул и Прагу. «Деловой проездной» может включать в себя 2, 4 или 8 поездок в обе стороны (максимум 16 полетных сегментов)", - отметили в авиакомпании.

Первый полет по «Деловому проездному» на внутренних линиях может осуществляться как из Москвы, так и из Нижнего Новгорода, Казани, Перми, Уфы, Челябинска, Омска, Новосибирска, Самары, Волгограда, Сочи, Санкт-Петербурга, Краснодара, Екатеринбурга, Калининграда. На международных линиях первый полет может быть выполнен только из Москвы. Дальнейшее использование «Делового проездного» осуществляется в порядке следования полетных участков в электронном билете.

Пассажир может неограниченное количество раз и в любое удобное время, но не позднее, чем за час до запланированного времени вылета рейса, вносить изменения в перевозку путем обращения в центр информации и бронирования Аэрофлота или к агенту, оформившему перевозку, уточнили в Аэрофлоте.

«Деловой проездной» может быть оформлен для перелета в бизнес или экономическом классе. Приобрести «Деловой проездной» можно в офисах собственных продаж или через агентскую сеть Аэрофлота, пояснили в авиакомпании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer