Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 апреля 2012 г.


Подписано соглашение о социальном партнерстве между ОАК и "Профавиа"

Переслать новость другу


17 апреля 2012 г., Aviation Explorer –   В штаб-квартире ОАО «ОАК» состоялось подписание Соглашения между ОАО «Объединенная авиастроительная корпорация», его дочерними и зависимыми обществами и Российским профессиональным союзом трудящихся авиационной промышленности на 2012-2013 годы, сообщает пресс-служба ОАК. AEX.ru
 
Соглашение подписали Президент ОАО «ОАК» Михаил Погосян и Председатель Российского профессионального союза трудящихся авиационной промышленности ("Профавиа") Николай Соловьев.

"Это первое корпоративное соглашение такого рода, подписанное в отрасли. Соглашение направлено на обеспечение баланса интересов работников и работодателей в целях стабильной и эффективной деятельности организаций. Соглашение регулирует социально-трудовые отношения, устанавливает общие условия регулирования трудовых отношений и обеспечивает социальную защиту работников", - пояснили в ОАКе.

Одним из важнейших разделов Соглашения является оплата труда. Корпорация и "Профавиа" обязались проводить политику по обеспечению связи заработной платы с результатами труда, при которой повышение доходов работников будет происходить не за счет увеличения сверхурочных работ и работ в выходные дни, а за счет роста эффективности и объемов производства, отметили в корпорации.

Документ затрагивает также такие области, как трудовые отношения, режим труда и отдыха, охрана труда и здоровья, социальные льготы и гарантии, работа с молодежью, а также определяет гарантии прав "Профавиа" и его первичных профсоюзных организаций.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer