Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 апреля 2012 г.


ВСМПО-Ависма и Boeing расширяют долгосрочное соглашение

Переслать новость другу

Титановые узлы для Boeing 777
© Роман Гусаров, AVIA.RU

17 апреля 2012 г., Aviation Explorer – Корпорация ВСМПО - Ависма (ВСМПО) объявила, что договорилась с компанией Boeing на изменение существующего долгосрочного контракта на поставку титановой продукции завода, обеспечивающего трехлетнее продление срока контракта до конца декабря 2018 года, сообщает пресс-служба ВСМПО. AEX.ru
 
"В соответствии с измененным договором, ВСМПО будет продолжать снабжать ежегодно компанию Boeing и ее поставщиков согласованным минимальным количеством титановой продукции завода, необходимым компании Boeing для производства гражданских самолетов. Кроме того, в рамках согласованного ранее отдельного контракта, действие которого истекает в конце декабря 2015, ВСМПО будет продолжать поставлять штамповки, изготовленные в закрытом штампе, компании Боинг и ее партнерам для всех гражданских программ компании Боинг, за исключением 747. Ural Boeing Manufacturing, совместное предприятие между ВСМПО и Боинг, займется механической обработкой значительного количества этих поковок для проекта 787 на своей производственной площадке, расположенной в г. Верхняя Салда", - отметили в компании.
 
"Продление контракта является отражением долгосрочных отношений между ВСМПО и Боинг", по словам Михаила Воеводина, генерального директора ВСМПО. «Наша компания третье десятилетие тесно сотрудничает с Боинг по оказанию улучшающегося уровня поддержки, технологий и услуг для подразделения Боинг, производящего гражданские самолеты, и мы надеемся на поддержку и сотрудничество с ними при значительном увеличение темпов производства в ближайшие годы».
 
ВСМПО будет обеспечивать продажное и сервисное обслуживание этих контрактов, в том числе логистику, резку на краты, и доставку точно в срок посредством своей сети торговых представительств, расположенных в Соединенных Штатах, Великобритании, Германии и Китае.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer