Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 апреля 2012 г.


В учебном центре «Газпромнефть-Аэро» на базе Ульяновского авиаучилища началось обучение первой группы слушателей в 2012 году

Переслать новость другу

Обучение в учебном центре «Газпромнефть-Аэро»
Фото пресс-службы ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

17 апреля 2012 г., Aviation Explorer –   В учебном центре «Газпромнефть-Аэро» на базе Ульяновского Высшего Авиационного Училища Гражданской Авиации (УВАУ ГА) началось обучение первой группы слушателей в 2012 году по программе «Авиатехник по ГСМ», сообщает пресс-служба «Газпромнефть-Аэро». AEX.ru
 
«Учебная программа подготовки и повышения квалификации специалистов по авиатопливообеспечению «Авиатехник по ГСМ» включает такие учебные дисциплины, как «Средства заправки воздушных судов горюче-смазочными материалами и специальными жидкостями», «Устройство и эксплуатация объектов авиатопливообеспечения», «Химмотология авиаГСМ», «Учет и отчетность на складе ГСМ АТО», уточнили в компании.
 
В 2012 году в учебном центре планируется обучить порядка 100 специалистов из филиалов и дочерних предприятий группы «Газпромнефть-Аэро» по трем программам: «Авиатехник по ГСМ», «Начальник склада» и «Начальник смены».
 
Все программы учебного центра разработаны преподавателями УВАУ ГА совместно с экспертами «Газпромнефть-Аэро» и утверждены Федеральным Агентством Воздушного Транспорта «Росавиация».
 
«Реализация программы подготовки специалистов в области авиатопливообеспечения в собственном учебном центре на базе Ульяновского авиационного училища способствует решению общеотраслевых задач, позволяя увеличивать количество высококвалифицированных кадров в регионах, – отметил генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров, - В перспективе мы планируем расширение списка учебных программ».
 
Напомним, соглашение, предусматривающее создание учебного центра на базе УВАУ ГА для подготовки квалифицированных отраслевых специалистов в области авиатопливообеспечения, «Газпромнефть-Аэро» и УВАУ ГА подписали в апреле 2011 года на международном Ульяновском авиационно-транспортном форуме. В рамках создания учебного центра «Газпромнефть-Аэро» оборудовала аудитории училища, для моделирования рабочего процесса в учебных условиях был также приобретен действующий авиатопливозаправщик.
 
«Газпромнефть-Аэро» — дочернее предприятие компании «Газпром нефть». Операционную деятельность по заправке воздушных судов и реализации авиационного топлива «в крыло» компания ведет с 1 января 2008 года. С декабря 2008 года «Газпромнефть-Аэро» является стратегическим партнером Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (IATA) в области авиатопливообеспечения.
 
На сегодняшний день «Газпромнефть-Аэро» — лидер на российском рынке авиатопливообеспечения. Компания обладает собственной сетью топливозаправочных комплексов и занимает первое место по объемам реализации авиакеросина «в крыло» среди сетевых операторов розничного рынка РФ.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBuprR
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/otherthings/, смотреть здесь.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/international/sng/kyrgyzstan/, подробности...
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer