Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 апреля 2012 г.


В конце мая будет сдан пункт пропуска в аэропорту Владивостока

Переслать новость другу


18 апреля 2012 г., Aviation Explorer – В конце мая в Приморье прибудет межведомственная комиссия для приема в эксплуатацию воздушного пункта пропуска Владивосток (Кневичи), пишет «Российская газета». Об этом рассказал первый заместитель руководителя Федерального агентства по обустройству государственной границы РФ Борис Хайтович.
 
«Как доложили генподрядчики, работы по установке систем электроснабжения и освещения выполнены. На 90 процентов смонтированы системы водоснабжения и канализации, завершается отделка стен и перегородок, установка подвесных потолков и систем кондиционирования. В залах прилета и вылета установлены 12 кабин пограничного контроля, еще десять будут смонтированы в ближайшее время. В мае мы проверим, насколько соответствуют требованиям подготовленные помещения», - отметил представитель Росграницы.
 
Борис Хайтович проинспектировал ход строительства двух автомобильных пунктов пропуска. В поездке его сопровождали замруководителя "Росгранстроя" Сергей Козленков и директор владивостокского филиала компании Александр Воробьев.
 
В Пограничном уже завершены геодезические работы, возводятся фундаменты служебно-административного корпуса и специализированных помещений для дезинфекции автотранспорта. Сооружается подъездная дорога. Срок окончания работ - сентябрь 2012 года.
 
В ближайшие дни представители Росграницы посетят автомобильный пункт пропуска Краскино и морские - Находку, Восточный и Владивосток.
 
«Модернизация и современное оснащение пропускных пунктов призваны создать комфортные условия для граждан и участников внешнеэкономической деятельности при пересечении государственной границы, что будет способствовать росту внешнеторгового оборота, развитию приграничных территорий, расширению культурных связей и взаимовыгодного сотрудничества России с другими странами», - подчеркнул руководитель дальневосточного управления Росграницы Виктор Елютин.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer