Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 апреля 2012 г.


Заканчивается льготная регистрация на 5-й ежегодный Авиационный IT-форум

Переслать новость другу

Международная конференция "Авиационный IT форум"

18 апреля 2012 г., Aviation Explorer –   20 апреля заканчивается действие скидок на участие в 5-м международном Авиационном IT-форуме, который пройдет 30 и 31 мая в Москве, в гостинице «Ренессанс». AEX.ru

Авиационный IT-форум – крупнейшее в России и СНГ профессиональное мероприятие для директоров и специалистов по информационным технологиям. Конференция объединяет на дискуссионной площадке представителей менеджмента авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиатранспортного комплекса для профессионального диалога о возможностях, потребностях, новинках и перспективах IТ-решений для воздушного транспорта.

Среди вновь подтвердившихся выступающих Алексей Гуревич, IT-директор Международного аэропорта Внуково. Алексей Гуревич представит вниманию участников конференции доклад на тему «Единая комплексная система управления аэропортом. Опыт внедрения комплекса продуктов GroundStar в аэропорту Внуково».

В основу выступления будут положены результаты комплексного проекта по внедрению единого моноплатформенного решения управления аэропортом на базе продуктов Inform GroundStar, ближайшие перспективы его развития и вопросы интеграции с системой управления предприятием SAP. Алексей Гуревич также расскажет о реорганизации бизнес-процессов аэропорта.

Среди основных тем конференции:

• Пути развития информационных технологий в аэропортах  и авиакомпаниях
• Повышение эффективности использования IT-технологий на авиапредприятиях
• Веб-пространство и мобильные технологии
• Вхождение в альянс, слияния и поглощения авиакомпаний с точки зрения IT
• IT-решения в области программ лояльности пассажиров
• Back-office-IT-продукты в среде электронной коммерции
• EMD — этапы внедрения

Среди подтвердившихся докладчиков конференции специалисты таких ведущих компаний, как Amadeus, «Аэронавигатор», «Аэрофлот – российские авиалинии», Международный аэропорт Внуково, Международный аэропорт Шереметьево, «Сирена-Трэвел», «Уральские авиалинии» и др.

К участию приглашаются:

IT-директора, директора по продажам и коммерческие директора авиакомпаний, аэропортов, агентств по продажам перевозок, поставщиков авиатехники России и СНГ, представители компаний — поставщиков IT-решений для отрасли.

Скидки на участие действуют до 20 апреля.
 
Организатор конференции — компания АТО Events при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ). Генеральный партнер — компания Amadeus.
 
Координатор конференции — Мария Царёва, e-mail: m.tsareva@ato.ru, тел.: +7 (495) 626-5329.
Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно на сайте http://www.events.ato.ru или позвонив в оргкомитет по телефону +7 495 626 5329


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer