Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 апреля 2012 г.


Аэропорт "Емельяново" обновил парк спецтехники

Переслать новость другу

Аэропорт «Емельяново» приобрел новую спецтехнику Schmidt
Фото пресс-службы аэропорта "Емельяново"

2 апреля 2012 г., Aviation Explorer – Аэропорт «Емельяново» приобрел новую спецтехнику производства немецкой компании Schmidt, сообщает пресс-служба аэропорта. AEX.ru
 
Три подметально-уборочные машины  одной из последних модификаций предназначены для уборки взлетно-посадочной полосы и перрона. Главные преимущества этих машин в высокой производительности, повышенной маневренности (за счет предусмотренной системы подруливания задних колес), отличном обзоре и безупречном качестве производимой уборки. По применению этих машин нет никаких технических ограничений – они могут убирать от снега, наледи и грязи не только ВПП, но и перрон, а также места стоянок.
 
Вместе с подметально-уборочными машинами, аэропортом был также приобретен аэродромно-уборочный вакуумный автомобиль. Он предназначена для уборки и очистки бордюров, перрона и взлетно-посадочной полосы с помощью вакуумной системы. Установленный в агрегате бункер способен вместить в себе до четырех кубометров гравия, щебня и прочего мусора. Машина многофункциональна и очень востребована, особенно с наступлением весенне-летнего сезона.
 
Кроме отличных производственно-технических качеств, все машины Schmidt очень удобны в эксплуатации и комфортны для водителя: в кабине продумана каждая мелочь, вплоть до установленных музыкальных систем.
 
Аэродромная техника  Schmidt считается на сегодня одной из самых надежных в мире, и широко применяется в ведущих аэропортах мира.
 
Наличие в спецавтопарке аэропорта «Емельяново» техники такого уровня позволяет обеспечивать эффективный контроль за рабочим состоянием взлетно-посадочной полосы, а также территории аэродрома и привокзальной площади перед терминалом.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC4tvy
По ссылке http://courier.youdo.com/gifts-delivery/, смотреть тут.
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/city/appliances/fridge/dlv/dacha/, подробности тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer