Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 апреля 2012 г.


Группа компаний "Аэрофьюэлз" начала заправки рейсов «Аэрофлота» в Улан-Удэ

Переслать новость другу

Топливозаправщик "Аэрофьюэлз" в аэропорту г. Улан-Удэ
Фото пресс-службы "Аэрофьюэлз"

2 апреля 2012 г., Aviation Explorer –   В марте группа компаний «Аэрофьюэлз» приступила к авиатопливообеспечению регулярных рейсов  авиакомпании «Аэрофлот» в аэропорту Байкал г. Улан-Удэ.  Полеты по маршруту Москва (Шереметьево) – Улан-Удэ осуществляет  дочерняя структуры авиакомпании «Аэрофлот» - «Владивосток-Авиа», сообщает пресс-служба "Аэрофьюэлз". AEX.ru
 
В летнем расписании 2012 года аэропорта Байкал уже четыре перевозчика – а/к «Трансаэро», «Сибирь», «Якутия» и «Аэрофлот» предлагают пассажирам рейсы на Москву. Кроме того, Улан-Удэ теперь связан авиасообщением с Новосибирском, Якутском, Читой и Красноярском. Авиакомпания «Глобус» осуществляет международный рейс на Пекин. Авиатопливообеспечениемвсех рейсов уже более 11 лет занимается ТЗК «Аэрофьюэлз Улан-Удэ», входящий в сеть из 16 топливозаправочных комплексов группы «Аэрофьюэлз».

К началу летнего расписания и с учетом конъюнктуры рынка группа компаний «Аэрофьюэлз» сочла  возможным начать снижать стоимость авиакеросина в аэропорте «Байкал». Снижение стоимости авиатопливообеспечения началось с 21 марта на 400 руб/тонну.

На сегодняшний день ТЗК отвечает не только российским, но и международным нормам. Резервуары имеют трубную обвязку из нержавеющей стали, предотвращающей процессы коррозии, железобетонное обвалование в случае розлива нефтепродуктов  предотвратит попадание их в почву. Лаборатория оснащена современными высокоточными приборами контроля качества авиаГСМ. Новые топливозаправщики гарантируют высокое качество услуги заправки, заявили в "Аэрофьюэлз".  

"В планах группы «Аэрофьюэлз» продолжать инвестиции в топливозаправочный комплекс. В апреле ТЗК получит еще один новый топливозаправщик ТЗА-40.  На территории комплекса планируется модернизация административного здания с новым помещением для лаборатории и персонала – водителей и авиатехников. Также будет реконструирован прирельсовый склад, на котором осуществляется прием авиатоплива с железной дороги. В целом на 2012-2013 гг. запланирован объем инвестиций в размере 40-45млн руб", - уточнили в компании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBYPTU
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer