Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 апреля 2012 г.


Компания Airbus поставит первый бизнес-джет ACJ319 в Японию

Переслать новость другу

Airbus А319 ACJ
фотобанк компании Airbus

2 апреля 2012 г., Aviation Explorer –   Компания Airbus заключила контракт на поставку первого корпоративного бизнес-джета в Японию, тем самым производитель пополнил ряды своих клиентов и продолжил расширение своего присутствия на рынке Азиатско-Тихоокеанского региона, сообщает пресс-служба Airbus. AEX.ru
 
«Самолет AirbusACJ319 имеет наиболее широкий и высокий салон из всех бизнес-джетов, в то время как его внешние размеры не отличаются от многих других воздушных судов данного класса. Этот самолет предоставляет пассажирам непревзойденный уровень комфорта за счет более просторного салона, обеспечивающего пассажирам свободу перемещения. Кроме того, эта машина способна перевозить большее количество пассажиров по сравнению с аналогами», - отметили в компании.
 
“Первый контракт на поставку бизнес-джета Airbus в Японию стал результатом расширения присутствия нашей техники на данном рынке, а также повышению спроса на бизнес-джеты, которые могут стать эффективным инструментом для развития третьей по величине экономики в мире”, - сказал исполнительный директор Airbus по работе с клиентами, Джон Лихи. “Просторный и комфортный салон – одно из ключевых преимуществ бизнес-джетов Airbus по сравнению с конкурентами”, - добавил он.
 
Бизнес-джеты широко распространены во многих государствах, однако по-прежнему сравнительно непопулярны в некоторых лидирующих странах, в частности в Японии, где открытие специального терминала для воздушных судов деловой авиации Premier Gate Narita в Токио должно положить начало расширению парка этих машин, уточнили в Airbus. В основном подобные самолеты используются в качестве делового инструмента, позволяющего руководителям компаний, миллиардерам и представителям властей решать больше задач за определенный промежуток времени и наиболее эффективно использовать свое время в ходе перелетов, пояснили в компании.
 
«Бизнес-джеты компании Airbus широко распространены в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Европе и на Ближнем Востоке. Данные самолеты эксплуатируются в интересах компаний, состоятельных частных лиц и представителей правительства. Данные бизнес-джеты, также как и самолеты, на базе которых они выполнены, воплощают в себе инновационные технические решения и современные технологии, обеспечивающие им конкурентные преимущества. Среди прочих преимуществ этих машин: высокая надежность и техническая поддержка, предоставляемая во многих странах мира.

Бизнес-джеты Airbus создаются на базе наиболее современных пассажирских самолетов и предоставляют заказчикам широчайший выбор с точки зрения размерности и дальности полета воздушных судов. В том числе производителем предлагаются широкофюзеляжные машины в VIP конфигурации. С момента поставки первого бизнес-джета Airbus в середине 80-х годов производителем были получены заказы на 170 машин данного типа. Бизнес-джеты Airbus эксплуатируются на всех континентах, включая Антарктику», - пояснили в пресс-службе Airbus.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC3uKj
Курьерская служба: http://courier.youdo.com/food-delivery/holiday-food/birthday/, ссылка на описание.
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/arenda/price/, подробнее здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer