Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 апреля 2012 г.


Совет директоров Шереметьево утвердил новое Положение о закупках в аэропорту

Переслать новость другу

© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

2 апреля 2012 г., Aviation Explorer –   Совет директоров ОАО «Международный аэропорт Шереметьево» (МАШ)  утвердил новое Положение о закупках в аэропорту Шереметьево. Новое Положение вступило в силу с 1 апреля 2012 года, сообщает пресс-служба аэропорта "Шереметьево". AEX.ru
 
"Новое Положение о закупках в ОАО «Международный аэропорт Шереметьево» разработано в соответствии с требованиями Федерального закона от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». При подготовке документа были учтены требования антимонопольного законодательства", - уточнили в аэропорту. 

Положение о закупках устанавливает общие принципы закупки товаров, работ, услуг, а также основные требования к закупке товаров, работ и услуг. При этом закупочные процедуры ОАО «МАШ» имеют следующие задачи и цели: своевременное и полное обеспечение деятельности предприятия продукцией с требуемыми показателями по цене и качеству; обеспечение целевого и экономически эффективного расходования средств на приобретение продукции; создание единой прозрачной для всех участников процедуры осуществления закупочной деятельности; развитие добросовестной конкуренции.

"В целях реализации принципа информационной открытости закупок Положением предусмотрена публикация на официальном сайте и сайте ОАО «МАШ», информации о планируемых и состоявшихся закупках, текста Положения о закупках в ОАО «Международный аэропорт Шереметьево», а также плана закупок предприятия", - пояснили в аэропорту.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBTb5p
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/, подробнее тут.
https://youdo.com/auto/tuning/vaz/niva/: подробнее здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer