← Назад

Главная Новости 2 апреля 2012 г.

В Тюмени объявлен трехдневный траур по погибшим в катастрофе ATR-72

Самолет ATR 72 авиакомпании "ЮТэйр"

2 апреля 2012 г., Aviation Explorer –  Губернатор Тюменской области Владимир Якушев подписал постановление об объявлении дней траура с 4 по 6 апреля 2012 года в связи с авиационной катастрофой в регионе, сообщили в пресс-служба губернатора. AEX.ru
 
В эти дни будут приспущены государственные флаги Тюменской области и отменены все развлекательные передачи и мероприятия.
 
Владимир Якушев подписал распоряжение о выделении материальной помощи в размере миллиона рублей пострадавшим и полутора миллионов рублей семьям погибших в авиакатастрофе самолета ATR-72, добавили в пресс-службе.
 
По информации авиакомпании «ЮТэйр», родные и близкие пострадавших пассажиров, прибывшие чартерным рейсом для поддержки своих родственников в Тюмень, размещены в гостинице. Они обеспечены транспортом и питанием. Сотрудниками представительства авиакомпании им оказывается вся необходимая помощь.
 
Этим же рейсом были отправлены медики ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр», психологи, сотрудники МЧС, и компоненты крови, переданные Сургутской станцией переливания крови.
 


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2012/4/2/93948/