Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 апреля 2012 г.


"Домодедово" в третий раз признан лучшим аэропортом Восточной Европы

Переслать новость другу

Аэропорт "Домодедово"

20 апреля 2012 г., Aviation Explorer –   Крупнейшая воздушная гавань России – Московский аэропорт Домодедово – в третий раз  удостоилась звания лучшей среди стран Восточной Европы по оценке независимой консалтинговой компании Skytrax. Ежегодная церемония вручения престижной мировой премии World Airport Awards 2012, которую можно получить только благодаря признанию пассажиров, состоялась 19 апреля в Вене в рамках выставки Passenger Terminal Expo 2012, сообщает пресс-служба аэропорта "Домодедово". AEX.ru

Директор по внешним и международным связям аэропорта Домодедово Даниэль Буркард поблагодарил пассажиров: «Премия Skytrax является одной из самых важных наград в нашей индустрии. Тот факт, что пассажиры выбрали Московский аэропорт Домодедово в качестве победителя престижной премии, является наилучшим стимулом, который только могут получить 13 тысяч сотрудников Домодедово».

Председатель Skytrax Эдвард Плейстэд поздравил аэропорт Домодедово с высоким достижением: «Аэропорт Домодедово отлично поработал, повторив свой успех в категории лучшей воздушной гавани Восточной Европы. Выигрывать третий год подряд премию – это фантастическое достижение, и это является ярким свидетельством напряженной работы как руководства аэропорта, так и его персонала». 

"Независимое исследование, оценивающее работу крупнейших аэропортов, проводится британской компанией Skytrax с 1999 года и основывается исключительно на мнении и опыте миллионов пассажиров. Главное достоинство оценки Skytrax заключается в том, что ни один аэропорт не может повлиять на ход опроса и его результаты. Начиная анкетирование пассажиров, эксперты Skytrax оговаривают с менеджментом аэропорта только время проведения опроса. Тот факт, что миллионы авиапутешественников опрашиваются не удаленно, а непосредственно в аэровокзалах, делает премию World Airport Awards самой высокой и непредвзятой оценкой работы аэропортов мира", - отметили в пресс-службе аэропорта.
 
Рейтинг Skytrax основывается на опросе пассажиров и гостей аэропорта по 39 параметрам. Они охватывают практически весь цикл работы, начиная с момента прибытия в здание аэровокзала и заканчивая вылетом. Согласно рейтингу Skytrax, Домодедово получил положительные отзывы пассажиров в категории удобства и простоты транзита между внутренними и международными рейсами, что положительно влияет на имидж аэропорта как потенциального хаба. Помимо удобных стыковочных рейсов авиапассажиры с удовольствием отмечали такие привлекательные стороны, как транспортная доступность Домодедово, приветливость и языковые навыки персонала, удобство терминала. Система обслуживания и время, затрачиваемое на получение багажа, также получили положительную оценку у миллионов российских и иностранных туристов. Кроме того, пассажиры отметили удобство обозначений внутри аэровокзала. 

Получение признанной в авиационном мире премии – это отличный стимул для дальнейшего развития, об этом Даниэль Буркард сообщил на церемонии вручения World Airport Awards 2012: «Мы получили Премию Skytrax третий раз подряд и это нас обязывает в будущем стать  еще лучше».

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer