Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 апреля 2012 г.


Аэропорт Перми получил новейший топливозаправщик стоимостью 13 млн. рублей

Переслать новость другу

Топливозаправщики "Аэрофьюэлз"
Фото пресс-службы "Аэрофьюэлз"

23 апреля 2012 г., Aviation Explorer –   Группа компаний «Аэрофьюэлз» приобрела для своего топливозаправочного комплекса в аэропорту «Большое Савино»  новый топливозаправщик аэродромный АТЗ-20. Инвестиции составили 13 млн. руб. Автомобиль уже прибыл в аэропорт и приступил к заправкам, сообщает пресс-служба компании. AEX.ru
 
"Новый топливозаправщик собран российской компанией и выполнен на базе тягача МАЗ. АТЗ-20 изготовлен с учётом российских требований, а также  соответствует международным стандартам. Для производства данного автомобиля использовались комплектующие ведущих европейских фирм. Топливозаправщик оборудован автоматическими устройствами регулирования давления заправки, позволяющими гасить гидроудары и выравнивать давление потока топлива. Это  позволяет надежно защищать от избыточного давления заправочную систему воздушного судна. Также новый АТЗ-20 оснащен системой контроля состояния оператора (DEADMAN), системой блокировки движения при незавершенных технологических операциях (INTERLOCK).Топливозаправочное оборудование включает все необходимые устройства и узлы для безопасной и эффективной заправки воздушных судов в соответствии с международными требованиями", - уточнили в компании.
 
Топливозаправщик будет эксплуатироваться ТЗК «Аэрофьюэлз Пермь», входящим в сетьиз 16 топливозаправочных комплексов группы «Аэрофьюэлз». Компания  «Аэрофьюэлз Пермь»осуществляет весь спектр услуг по приему, хранению, контролю качества авиакеросина и заправке воздушных судов в Перми. ТЗК функционирует уже более 11 лет и является успешным примером альтернативного комплекса на территории одного из крупнейших аэропортов России  - Международного аэропорта Перми.Привлекательные ценовые условия, высокое качество услуги заправки позволяют ТЗК «Аэрофьюэлз Пермь» обслуживать рейсы ведущих российских авиаперевозчиков, в том числе авиакомпаний Аэрофлот и Трансаэро. "На сегодняшний день цены на авиатопливообеспечение в альтернативном ТЗК ниже на 1640 руб/тонну, по сравнению с близлежащим Екатеринбургом, и на 2000-5000 руб/тонну по сравнению с аэропортами московского региона", - пояснили в компании.


 
 


комментарии (1):

GEOPRS      23/04/2012 [17:19:30]#1
Было б очень странно если б цены были выше - ПНОС буквально под носом и практически никаких издержек на транспортировку - качай себе прямиком с производства, в отличии от бензина который один из самых дорогих в ПФО.




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBXPmo
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/dlv/1h/, гарантии.
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/city/appliances/fridge/dlv/dacha/, смотрите ссылку.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer