Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 апреля 2012 г.


Дмитрий Рогозин открыл современное производство на Уральском оптико-механическом заводе

Переслать новость другу

Дмитрий Рогозин открыл современное производство на Уральском оптико-механическом заводе
Фото пресс-службы УОМЗ

23 апреля 2012 г., Aviation Explorer –   20 апреля в рамках рабочей поездки по предприятиям Свердловской области заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин дал старт работе нового литейного производства Уральского оптико-механического завода (ОАО «ПО «УОМЗ»), входящего в ГК «Ростехнологии», сообщает пресс-служба предприятия. AEX.ru
 
"Запуск новой линии произведен в рамках программы ГК «Ростехнологии» по модернизации производства. Новая линия предназначена для производства крупногабаритных деталей оптико-электронных систем для военных самолетов и вертолетов. Пуск нового роботизированного литейного производства позволяет снизить трудоемкость выпуска литейных отливок  на 45%,  объем  последующей механической обработки  отливок – на 70%. Расходы на материалы будут уменьшены на 20%, что позволит снизить себестоимость конечного изделия на 30%", - уточнили в пресс-службе УОМЗ.
 
Генеральный директор ОАО «ПО «УОМЗ» Сергей Максин поделился с Дмитрием Рогозиным планами по увеличению эффективности производства:  «Мы активно модернизируем производство – строим новое механообрабатывающее роботизированное производство. Портфель заказов  подписан на 5 лет вперед. Мы развиваем гражданское приборостроение – планируем увеличивать  производство гражданской продукции на 20% ежегодно».
 
"В ходе визита Дмитрию Рогозину показали некоторые инновационные разработки завода. В частности, гость ознакомился с новыми оптико-электронными системами и оптико-локационными  станциями, а также современными моделями медицинского оборудования - инкубаторами для выхаживания недоношенных детей, лампами фототерапии, прикроватным монитором и другими приборами, посмотрел процесс производства экономичной светодиодной светотехники (светильников, светофоров). Срок службы таких приборов составляет несколько десятилетий при минимальном потреблении электроэнергии. Отметим, что светотехника УОМЗ поставляется в большинство российских регионов, а также во многие страны СНГ и страны дальнего зарубежья", - уточнили в компании.


 
 


комментарии (1):

rad123      24/04/2012 [05:51:43]#1
Шоу-Мэн.....




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBhRFb
Юду: http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/, подробности тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer