Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 апреля 2012 г.


Авиакомпания "Волга-Днепр" перевезла в Кению топливозаправщики

Переслать новость другу

Ил-76 авиакомпании "Волга-Днепр"
Фото пресс-службы Группы Компаний "Волга-Днепр"

24 апреля 2012 г., Aviation Explorer –  Авиакомпания «Волга-Днепр» доставила из Анконы (Италия) в Найроби (Кения) два диспенсера авиационного топлива. Перевозка состоялась на самолете Ил-76ТД-90ВД, сообщает пресс-служба авиакомпании. AEX.ru
 
Установленные на автомобили диспенсеры представляют собой передвижные насосные станции, которые предназначены для заправки самолетов топливом в аэропортах. Масса каждой установки – более пяти тонн, длина – более семи метров. Погрузка осуществлялась при помощи лебедок, кроме того, потребовалась помощь водителей: в грузовую кабину станции заезжали своим ходом. 
 
Заказчиком перевозки выступила компания «Chartersphere» - британский форвадер, с которым Авиакомпания «Волга-Днепр» сотрудничает уже не в первый раз. Как отметил Александр Карташов, менеджер по продаже инжиниринго-логистических услуг АК «Волга-Днепр», «Chartersphere» - хороший и надежный партнер: на протяжении всего времени, предназначенного для организации и выполнения перевозки, представители заказчика полностью включены в текущие процессы и оказывают всю необходимую помощь и поддержку, в частности, при подготовке груза к отправке. 
 
«В этот раз мы также проделали отличную совместную работу», – добавил Александр Карташов. Он выразил надежду, что сотрудничество между авиакомпанией «Волга-Днепр» и «Chartersphere» будет успешно развиваться и впредь.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer