Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 апреля 2012 г.


Компании Embraer и ICBC Financial Leasing подписали меморандум о взаимопонимании

Переслать новость другу

Embraer 195
Фото компании Embraer

24 апреля 2012 г., Aviation Explorer –   Компания Embraer и китайская ICBC Financial Leasing Co., Ltd. (ICBC Leasing) подписали меморандум взаимопонимания, предусматривающий финансирование закупок и лизинг техники производства Embraer, сообщает пресс-служба компании. AEX.ru
 
«Данное соглашение создает дополнительные возможности для увеличения продаж коммерческих и административных самолетов производства Embraer в Китае и других странах. Согласно меморандуму, общий объем финансовой поддержки может достигнуть $2.5 миллиардов в течение следующих пяти лет», - уточнили в Embraer.
 
Компания ICBC Leasing начала свою деятельность в 2007 году в качестве дочерней компании Industrial and Commercial Bank of China, самого крупного банка в мире с точки зрения рыночной капитализации. Парк лизинговой компании насчитывает порядка 70 воздушны хсудов.
 
“Высокие темпы развития китайской экономики способствуют росту региональной и деловой авиации, делая китайский рынок одним из самых привлекательных в мире. По прогнозам Embraer в ближайшие 10 лет Китаю потребуются 430 воздушных судов коммерческой авиации вместимостью до 120 кресел, а также 635 бизнес-джетов”, - сказал Паоло Сезар Сильва, президент Embraer Commercial Aviation. “Сотрудничество с ICBC Leasing позволяет завоевать доверие ведущих китайских лизинговых фирм и расширить присутствие Embraer в сегменте региональной и административной авиации Китая. Мы гордимся партнерством с ICBC Leasing, которая является одним из основных игроков на рынке”.
 
“ICBC Leasing стремится к завоеванию ведущих позиций на мировом рынке лизинга, работая в различных сферах, включая авиацию. Стратегическое партнерство с Embraer является одним из важнейших достижений компаний в сегменте авиационного бизнеса, отражающим наше стремление внести свой вклад в развитие региональной и деловой авиации Китая. Интеграция лизинговой фирмы с производителем авиационной техники позволит нам плодотворно развиваться, используя сильные стороны каждого из партнеров”, - сказал Конг Лин, глава ICBC Leasing.
 
С момента начала своей деятельности на китайском рынке (2000 год) компания Embraer получила твердые заказы на 153 машины (самолеты коммерческой авиации и бизнес-джеты), а более 110 воздушных судов уже были поставлены китайским заказчикам. Компания рассчитывает получит до 76% на китайском рынке самолетов коммерческой авиации вместимостью до 120 кресел, пояснили в Embraer.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer