Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 апреля 2012 г.


Комиссия Росавиации в течение 3-10 дней назовет второго авиаперевозчика на маршрутах в Рим и Милан

Переслать новость другу

Римский Колизей
Фото с сайта euromag.ru

26 апреля 2012 г., Aviation Explorer –   Комиссия Росавиации провела заседание по отбору второго назначенного перевозчика на выполнение регулярных рейсов из Москвы в Рим и Милан, а также рассмотрела заявки на допуск перевозчиков на регулярные и чартерные рейсы в города Италии, сообщает «КоммерсантЪ».
 
Всего было подано около 200 заявок от 15 российских авиакомпаний. На заседании была представлена таблица коэффициентов, по которым оценивается работа компаний. На их основании комиссия выставит авиакомпаниям баллы по десятибалльной системе. Итог будет объявлен в течение трех-десяти дней. Наибольшие шансы получить статус второго перевозчика — у "Трансаэро", уточняет издание.
 
В феврале авиационные власти России и Италии договорились о частичной либерализации воздушного сообщения. Было принято решение о назначении второго назначенного перевозчика на направлениях Москва—Рим и Москва—Милан. Разрешено осуществлять регулярные перевозки из российских пунктов (за исключением Москвы) в Рим, Милан, Римини, Верону, Геную, Болонью, Венецию и Неаполь без согласования с назначенными перевозчиками.
 
С учетом чартерных рейсов российские компании смогут выполнять 196 рейсов в неделю. Эксперты ожидают, что благодаря либерализации стоимость перелетов в Италию сократится вдвое.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBypaU
Объявление: http://remont.youdo.com/facing/erection/slopes/, подробное описание тут.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/tile/geo/mogaysk/ по данной ссылке.
Смотрите здесь - http://ekb.youdo.com/remont/plumber/toiletpan/cistern/tag/remont/, подробнее тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer