Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 апреля 2012 г.


Эксперты аэропорта Ницца выразили готовность в предоставлении услуг аэропорту "Толмачево"

Переслать новость другу

Встреча руководства аэропортов Новосибирск (Толмачёво) и «Ницца Лазурный берег» (Франция)
Фото пресс-службы ОАО "Аэропорт Толмачево"

4 апреля 2012 г., Aviation Explorer –   Состоялась деловая встреча руководства аэропортов Новосибирск (Толмачёво) и «Ницца Лазурный берег» (Франция) по перспективам сотрудничества, сообщили в пресс-службе аэропорта "Толмачево". AEX.ru
 
"Встреча проходила в рамках визита делегации Французской Республики во главе с Послом Франции в России Жаном де Глиниасти в Новосибирскую область. Представители аэропорта «Ницца Лазурный берег» ознакомились с аэропортовым комплексом Толмачёво, с технологиями обслуживания авиакомпаний и пассажиров", - сообщили в аэропорту.
 
Французские гости отметили уверенный рост пассажиропотока Толмачево, современный уровень технического оснащения и обеспечения авиационной безопасности, культуру обслуживания пассажиров и дали высокую оценку новосибирскому аэропорту.
 
"В ходе рабочей встречи эксперты аэропорта Ницца выразили готовность в предоставлении Толмачево консалтинговых и образовательных услуг. Стороны также обсудили возможность открытия прямых рейсов и увеличения транзитного пассажиропотока между Новосибирском и крупнейшими городами Франции", - отметили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer