Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 апреля 2012 г.


В 2011 году "Газпромнефть-Аэро" сохранила лидерство по объему реализации авиатоплива

Переслать новость другу

Фото пресс-службы ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

5 апреля 2012 г., Aviation Explorer –   С 27 по 31 марта в Московской области прошло выездное совещание руководителей компании «Газпромнефть-Аэро», посвященное подведению итогов работы в 2011 году, сообщает пресс-служба компании. AEX.ru
 
«В 2011 году «Газпромнефть-Аэро» сохранила лидерство по объему реализации авиатоплива на российском рынке. На долю компании приходится 28% от суммарного объема поставок авиационного топлива в РФ. Общий объем продаж авиатоплива компании достиг в прошлом году 2,5 млн. тонн. Из них в розницу компания продала более 1,6 млн. тонн, что на 54% превышает показатели 2010 года. На совещании обсуждались перспективы дальнейшего развития компании и проблемные вопросы отрасли авиатопливообеспечения как в России, так и за рубежом», - пояснили в компании.
 
В рамках совещания прошли сессии "Производство и безопасность", "Финансы", "Персонал", "Клиенты и контрагенты", также перед участниками выступил операционный эксперт компании "The Boston Consulting Group" Мэтью Зайдела с презентацией "Тенденции развития гражданской авиации".
 
Второй день совещания был посвящен защите проектов, которые предложили руководители «Газпромнефть-Аэро», дочерних обществ и филиалов компании. Лучшим был признан проект "Профессиональные кадры", предлагающий создание комплексной системы управления персоналом, которая позволит решить проблему дефицита специалистов авиатопливообеспечения.
 
В заключение все участники ознакомились с технологическими возможностями нового топливозаправочного комплекса "Газпромнефть-Аэро" в Шереметьево.

В 2012 году компания сосредоточится на совершенствовании организационной структуры, автоматизации бизнес-процессов, модернизации действующих и строительстве новых ТЗК.
 
Генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров отметил: «В 2011 году «Газпромнефть-Аэро» сделала большой шаг в реализации долгосрочной стратегии развития. В дальнейшем мы планируем закрепить лидерские позиции на российском авиатопливном рынке, а также расширять географию присутствия за рубежом».
 
«Стратегия развития компании предполагает существенный рост производственных показателей к 2020 году. «Газпромнефть-Аэро» планирует увеличить общую реализацию авиатоплива до 5 млн. тонн, из них более 3 млн. тонн в розницу, а также расширить сбытовую сеть до 100 аэропортов», - рассказали в «Газпромнефть-Аэро».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer