Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 апреля 2012 г.


Авиакомпания JAL подписала соглашение на поставку самолета Embraer 170

Переслать новость другу

Embraer 170
Фото компании Embraer

5 апреля 2012 г., Aviation Explorer –   После того, как десять самолетов Embraer 170 были поставлены авиакомпании Japan Airlines (JAL), Embraer заключил с перевозчиком дополнительное соглашение к контракту, подписанному в июне 2007 года, на поставку еще одного E170, сообщает пресс-служба Embraer. AEX.ru
 
«Стоимость данной сделки по каталожным ценам оценивается в $38 миллионов. Как и предыдущие самолеты, данный E170 будет оснащен двигателями GECF34-8E. Салон самолета будет иметь одноклассовую компоновку с 76 креслами», - уточнили в компании.
 
Воздушное судно будет эксплуатироваться перевозчиком J-AIR, который является дочерней компанией JAL, на региональных маршрутах, соединяющих города Японии. Самолет будет поставлен заказчику в четвертом квартале 2012 года.
 
“Новый заказ от компании JAL подтверждает наличие высокого спроса на самолеты семейства E-Jets, обладающие отличными летно-техническими характеристиками, высоким уровнем комфорта и надежности, а также хорошими экономическими показателями”, - сказал Паоло Сезар Сильва, президент Embraer Commercial Aviation. “Мы продолжаем укреплять наше партнерство с авиакомпанией JAL, которая использует нашу технику из семейства E-Jets для оптимизации своего парка и открытия новых направлений на территории Японии”, добавил он.
 
“Japan Airlines приобрела очередной самолет Embraer 170 в рамках оптимизации своей маршрутной сети, начатой в феврале 2009 года, когда была начата коммерческая эксплуатация первого самолет семейства E-Jets компанией J-Air. Самолет E170 чрезвычайно популярен по ряду причин. Во-первых, он пользуется большим спросом у наших корпоративных клиентов, поскольку позволяет нам увеличивать количество рейсов на наиболее востребованных маршрутах; во-вторых, его ценят наши акционеры, поскольку он вносит свой весомый вклад в реализацию плана по обороту компании; и в-третьих, эта машина получила высокую оценку от нашего отдела эксплуатации, поскольку это один из самых надежных самолетов в нашем парке на сегодняшний день", - сказал Цуеши Ямамура, президент J-AIR и глава JAL.
 
С помощью десяти самолетов типа E170 авиакомпания J-Airс могла заменить устаревшие машины, выполнявшие рейсы по маршрутам Токио (аэропорт Ханеда) – Нанки (аэропорт Ширагама) и Осака (аэропорт Итами) - Аомори. Перевозчик также возобновил рейсы на некоторых направлениях, включая Осака – Миядзаки (ранее рейсы по данному маршруту выполняли более старые воздушные суда большей размерности), уточнили в Embraer.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBVzoX
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/country/dlv/zakm/, недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer