Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 апреля 2012 г.


"Всероссийский Форум малой авиации" в Ростове пройдет в рамках проекта "Авиационная столица России"

Переслать новость другу


6 апреля 2012 г., Aviation Explorer –   С 31 мая по 3 июня в Ростове-на-Дону (ст. Ольгинская) состоится первый «Всероссийский Форум малой авиации» в рамках мероприятий проекта «Авиационная столица России». AEX.ru
 
К 75-летию Ростовской области Аэроклуб «Доступное небо» при поддержке Минтранса РФ, Росавиации, Правительства Ростовской области и проекта «Авиационная столица России» проводит первый и единственный в нашей стране форум, посвященный малой авиации.
 
Организаторы события поставили перед собой цель содействовать возрождению и развитию малой авиации в России, её популяризации среди молодёжи, а также возобновлению диалога между государственными регулирующими органами и владельцами судов малой авиации.
 
В программе Форума помимо выставки авиационной техники малой авиации и комплектующих, демонстрационных  полетов самолётов и вертолётов,  показательных выступлений радиоуправляемых самолётов,  состоится обширная деловая программа: брифинги, конференции, круглые столы с участием всех заинтересованных сторон по актуальным вопросам отрасли.
 
Официальная делегация проекта «Авиационная столица России» с представителями Правительства Ульяновской области посетит форум для участия в торжественном открытии мероприятия и проведении деловых встреч и переговоров.
 
Кроме того, участники и гости события в Ростове будут приглашены на Форум авиации общего назначения, который состоится в Ульяновске 25 августа в рамках Международного авиатранспортного форума "МАТФ-2012". В ходе работы МАТФ запланировано обсуждение ключевых вопросов регулирования отрасли и мер по развитию авиации общего назначения в России.
 
Подробная информация о событии на сайте: http://dnebo.ru/


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer