Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 апреля 2012 г.


В ПГК аэропорта "Внуково" началось обслуживание рейсов грузового подразделения Turkish Airlines

Переслать новость другу

Самолет Turkish Cargo в аэропорту "Внуково"
Фото пресс-службы аэропорта "Внуково"

9 апреля 2012 г., Aviation Explorer –   7 апреля в Почтово-грузовом комплексе аэропорта Внуково (ПГК) состоялось торжественное мероприятие, посвященное началу обслуживания рейсов грузового подразделения авиакомпании Turkish Airlines, сообщает пресс-служба аэропорта. AEX.ru

Чтобы посмотреть, как обслуживаются грузовые рейсы, в ПГК в составе делегации прибыли глава представительства ОАО «Турецкие авиалинии» (Turkish Airlines) в Российской Федерации Мефаил Дерибаш и вице-президент продаж и маркетинга грузового подразделения Turkish Airlines Халит Анлатан, уточнили в аэропорту.

В рамках встречи генеральный директор ООО «Внуково-Карго» Валерий Штурмин рассказал о том, что все операции, связанные с наземным обслуживанием грузовых авиаперевозок, обработкой и складским хранением грузов и почты предприятие осуществляет в круглосуточном режиме. Благодаря высокой технической оснащенности грузовой комплекс может обрабатывать любые виды грузов: скоропортящиеся, ценные, дипломатические, опасные и другие виды, требующие особых условий при транспортировке, хранении и обработке.

«Зеркальное деление на внутренние и международные зоны позволяет нам обслуживать транзитные грузы в кратчайшие сроки. Мы постараемся сделать всё, чтобы вы убедились, что выбор авиакомпании Turkish Airlines при переходе в аэропорт Внуково не случаен», — добавил он.

«Авиакомпания Turkish Airlines с 25 марта 2012 года перевела все свои рейсы в аэропорт Внуково. По имеющейся у нас информации за это время не было ни одного опоздавшего на рейс пассажира. Убеждён, что это — следствие близости аэропорта Внуково к центру Москвы. При этом мы экономим от 10 до 30 минут в полёте, поскольку Внуково находится ближе к Турции, чем другие аэропорты московского авиационного узла», — сказал в свою очередь на пресс-конференции Мефаил Дерибаш.

В свою очередь Халит Анлатан рассказал, что Россия — очень привлекательный объект с точки зрения грузоперевозок, и при этом 60 % грузов перевозится через Москву. «Переход в аэропорт Внуково даёт нам возможность воспользоваться зелёным коридором, который здесь есть, и упрочить наше положение в России», — подчеркнул он.

"В рамках мероприятия представители авиакомпании Turkish Airlines подвели итоги 2011 года и вручили своим лучшим грузовым агентам ценные подарки и памятные сувениры. В завершение встречи участники мероприятия смогли своими глазами увидеть весь процесс обслуживания грузов: в 16:30 в аэропорту Внуково приземлился рейс грузового подразделения авиакомпании Turkish Airlines со смешанными грузами и почтой на борту. Самолет A310 зарулил на перрон ПГК и работа закипела. Гости высоко оценили слаженность и четкость работы сотрудников ПГК и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество", - заявили в аэропорту.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBsUdj
Рекомендуем: http://courier.youdo.com/courier-services/express/, подробнее здесь.
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/otherthings/, подробное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer