Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 апреля 2012 г.


Вопрос привлечения трансферных и транзитных пассажиров обсудят на конференции "Инфраструктура воздушного транспорта"

Переслать новость другу

Конференция "Инфраструктура воздушного транспорта"

9 апреля 2012 г., Aviation Explorer –   На 8-й международной конференции «Инфраструктура воздушного транспорта», которая состоится 24-25 апреля в Москве, генеральный директор «Аэропорта Толмачево» Евгений Янкилевич расскажет о дальнейшей стратегии развития одного из десятки крупнейших по объему перевозок аэропортов России. AEX.ru

В своем докладе Евгений Янкилевич расскажет о решениях, которые были выработаны, чтобы справиться с активно растущим пассажиропотоком из стран Средней Азии в города Дальнего Востока России, а также озвучит основные направления развития аэродромной и инженерной инфраструктуры «Толмачево».

Одним из стимулов для развития аэропорта, повышения его привлекательности и поддержания конкурентоспособности, по мнению г-на Янкилевича, может послужить реализация проектов, направленных на развитие трансферных пассажирских перевозок.

Конференция «Инфраструктура воздушного транспорта» является основной дискуссионной площадкой, предоставляющей широкие возможности руководителям компаний авиатранспортного комплекса, представителям регулирующих органов, поставщиков отрасли получить полную и актуальную информацию о развитии и модернизации наземной инфраструктуры и аэропортов России и СНГ.

Конференция организована компанией «АТО Ивентс» при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ.
 
Зарегистрироваться, ознакомиться с обновленной программой мероприятия и получить дополнительную информацию можно на сайте http://www.events.ato.ru или  позвонив в оргкомитет по телефону +7 495 626 5329.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBv8Mc
Объявление: https://youdo.com/auto/brakesystem/pad/, рекомендуем!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer