Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 мая 2012 г.


Boeing Shanghai подписала соглашения о техническом обслуживании с "ЮТэйр"

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании "ЮТэйр"
Фото пресс-службы Boeing

10 мая 2012 г., Aviation Explorer –   Компания Boeing Shanghai Aviation Services Co., Ltd (Boeing Shanghai) сегодня объявила о подписании двух соглашений с авиакомпанией «ЮТэйр» об оказании услуг в области технического обслуживания и инжиниринга, сообщает пресс-служба компании Boeing. AEX.ru
 
«В соответствии с одним соглашением, Boeing Shanghai будет предоставлять «ЮТэйр» инжиниринговые решения для реализации программы поставки до восьми самолетов Boeing 767-200ER, включая помощь в разработке программы технического обслуживания, разработку новых схем компоновки салона и подготовку программы модификаций, направленной на обеспечение соответствия самолетов требованиям европейских и российских авиационных властей. Кроме того, Boeing Shanghai окажет другие услуги, направленные на обеспечение максимального уровня безопасности и эффективности эксплуатации этого нового типа в парке самолетов «ЮТэйр», - пояснили в компании.
 
Boeing Shanghai также получила контракт на выполнение технического обслуживания по форме Bridge Check на первом самолете 767, который «ЮТэйр» планирует ввести в свой флот в июле. В рамках другого соглашения, Boeing Shanghai уже выполнила техническое обслуживание по форме «C-check» на самолете Boeing 737-500 «ЮТэйр».
 
«ЮТэйр» является особенным заказчиком для Boeing Shanghai, который полагается на наши возможности в области управления флотом, - заявил Бернард Хэнси, президент Boeing Shanghai. - В рамках партнерства с «ЮТэйр», мы будем уделять самое серьезное внимание выполнению наших обязательств по поддержке безопасной и эффективной эксплуатации самолетов в этой авиакомпании».
 
«Компания «Боинг» чрезвычайно рада, что «ЮТэйр» выбрала Boeing 767 для расширения своего флота. Мы очень гордимся нашим партнерством с «ЮТэйр» и будем рады возможности оказать содействие в успешной интеграции этого нового типа для авиакомпании в ее маршрутную сеть», - подчеркнул Марти Бентротт, вице президент по продажам в России, Центральной Азии и Ближнем Востоке, подразделения «Boeing – Гражданские самолеты»
 
«ЮТэйр» зарегистрирована в г. Ханты-Мансийск, и является интегрированной компанией, предоставляющей услуги по воздушной перевозке и авиационные сервисы, с более чем 40 летним опытом работы на рынке воздушных перевозок России. На сегодняшний день «ЮТэйр» эксплуатирует один из крупнейших самолетных парков в России и входит в тройку ведущих российских перевозчиков по объему пассажирских перевозок. «ЮТэйр» предоставляет услуги в области регулярных внутренних и международных пассажирских перевозок, вертолетных работ, аэропортовых услуг и обеспечения бортовым питанием", - отметили в Boeing.
 
Boeing Shanghai имеет успешную историю сотрудничества с авиакомпаниями России и стран СНГ. На сегодняшний день Boeing Shanghai выполнила тяжелые формы ТО на девяти самолетах 767-300ER «Аэрофлота», двух 767-300ER «Сибирь» (S7) и семи 767-300ER «Аэросвит», Украина. Boeing Shanghai была основана в июне 2006 в качестве совместного предприятия Boeing, администрации аэропортов г. Шанхай и авиакомпании China Eastern. Boeing Shanghai предлагает широкий спектр услуг, включая инжиниринг, техническое обслуживание и модификации, а также ремонт и обслуживание компонентов и материально-техническое обеспечение, стремясь превзойти ожидания заказчиков в каждой из этих областей.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC1suG
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/loaders/, посетить сайт.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/cars/manipulator/price/, подробнее >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer