Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 мая 2012 г.


Опубликована программа 1-го международного форума "Авиационная безопасность – 2012"

Переслать новость другу


11 мая 2012 г., Aviation Explorer –   Опубликована программа 1-го международного форума «Авиационная безопасность – 2012», который состоится в Москве 16 мая 2012 года. В рамках форума пройдут обсуждения актуальных вопросов в сфере авиационной безопасности, выработка эффективных механизмов противодействия актам незаконного вмешательства в деятельность гражданской авиации. AEX.ru

В своих докладах ведущие эксперты, представители отраслевых ассоциаций и организаций будут широко освещать проблему внедрения глобальных стандартов и программ обеспечения авиационной безопасности. Ведущие провайдеры услуг в сфере авиационной безопасности познакомят участников форума с инновационными решениями в организации систем контроля доступа на объектах авиатранспортной инфраструктуры, поделятся опытом внедрения эффективных методов обеспечения авиационной безопасности в ведущих зарубежных и российских аэропортах. Особое внимание будет уделено вопросам обеспечения авиационной безопасности авиакомпаний.

В программе форума 22 доклада по наиболее актуальным вопросам нормативно-правового регулирования и инновационным разработкам и решениям.    Форум ориентирован на руководителей и специалистов служб авиационной безопасности аэропортов и авиакомпаний, специализированных предприятий в области авиационной безопасности, федеральных органов исполнительной и законодательной власти.

Значимость форума высоко оценивают и оказывают официальную поддержку Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и отраслевые ассоциации.

Организатор форума – Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Партнерами форума выступают Ассоциация Аэропорт России и СНГ, Компания SITA, Центр обеспечения комплексной безопасности ISC, Торговый Дом "Эйрфлот Техникс". Одними из основных информационных партнеров форума выступили авиационно-космический портал AVIA.RU и  интернет-портал Aviation EXplorer.

Заказать программу форума и зарегистрироваться для участия в форуме можно на сайте ЦСР ГА, по телефону Организационного комитета: +7(495)225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org. Действует упрощенная система регистрации.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBW2dU
Юду: http://perevozki.youdo.com/city/, выбирай YouDo!
Здесь http://perevozki.youdo.com/cars/gruzchiki/, подробное описание здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer