Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 мая 2012 г.


flydubai второй раз подряд стала обладателем премии Business Traveller Middle East Awards 2012

Переслать новость другу

Председатель Совета Директоров flydubai Его Высочество Шейх Ахмед Бин Саид Аль Мактум и президент flydubai Гейт Аль Гейт
Фото пресс-службы авиакомпании flydubai

11 мая 2012 г., Aviation Explorer –   Авиакомпания flydubai была удостоена премии «Лучшая бюджетная авиакомпания на рынке Ближнего Востока» уже второй раз подряд на ежегодной церемонии вручения наград Business Traveller Middle East Awards 2012, которая состоялась в Дубае 29 апреля 2012г., сообщает пресс-служба авиакомпании. AEX.ru
 
"Церемония вручения наград Business Traveller Middle East Awards ежегодно проводится компанией Motivate Publishing для того, чтобы отметить достижения региональной туристической индустрии и наградить её основных игроков. Авиакомпания flydubai была удостоена премии за свою непрерывную работу, благодаря которой деловые люди региона имеют стабильную возможность путешествовать по низким тарифам, наслаждаясь при этом высоким качеством обслуживания, которым так славится Ближний Восток", - отметили в авиакомпании.  

Президент flydubai Гейт Аль Гейт (Ghaith Al Ghaith) так прокомментировал получение награды: «Данная награда является огромным достижением для flydubai и служит подтверждением того, что наша авиакомпания выступает в роли локомотива развития региональной индустрии туризма и путешествий. Мы вышли на рынок менее трёх лет назад, стремясь сделать путешествия чуть менее сложными, нервными и дорогими. С тех пор мы превратились в одну из самых быстроразвивающихся новых авиакомпаний мира. Выполняя более 800 рейсов в неделю по 45 направлениям в страны Персидского залива, Ближнего Востока, полуострова Индостан, Африки, а также Центральной и Восточной Европы, мы являемся вторым по величине авиаперевозчиком, базирующимся в Международном Аэропорту Дубая. Я бы хотел поблагодарить всех, отдавших голоса в нашу пользу, за их веру в будущее flydubai».

"Начав свою деятельность 1 июня 2009 года, flydubai предложила рынку ОАЭ новую для него схему бюджетной модели. Это единственный авиаперевозчик, в чьи тарифы включено только самое необходимое, в том числе стоимость места, все налоги и услуга перевозки 7кг ручной клади, а всё остальное (услуга перевозки багажа, выбор мест с дополнительным пространством для ног, прохладительные напитки и доступ к развлекательной системе) предоставляется за дополнительную плату. Наряду с рядом других инновационных решений это позволяет flydubai удерживать цены на низком уровне, тем самым давая пассажирам возможность экономить", - пояснили в пресс-службе flydubai.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer