Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 мая 2012 г.


Аэропорт "Большое Савино" передадут в краевую собственность в ближайшие дни

Переслать новость другу

Аэропорт "Большое Савино"
Фото с сайта uralinform.ru

11 мая 2012 г., Aviation Explorer – Сегодня руководитель Приволжского межрегионального территориального управления воздушного транспорта Валерий Шубин подписал акт приема-передачи имущественного комплекса аэропорта Большое Савино и направил в адрес правительства Пермского края, пишет "КоммерсантЪ". Об этом в своем блоге написал вице-премьер правительства края Игорь Орлов.
 
Акт подписан, исходя из генеральной доверенности, от имени Росавиации. По оценке Игоря Орлова через 2-3 дня документ должен быть в правительстве и процедура будет завершена.
 
«Далее механизм следующий: на основании согласованного акта с уровня Российской Федерации на уровень Пермского края мы подаем документы в Регистрационную палату Пермского края и получаем окончательный регистрационный документ на право собственности имущественным комплексом а/э Б. Савино. Думаю, что эта процедура займет еще несколько дней. И эта история будет закончена», - написал г-н Орлов.
 
Передача аэропорта Большое Савино в собственность краевых властей согласно поручению Владимира Путина, должна была состоятся до 21 марта этого года. Но сделать в срок этого не удалось. Передача аэропорта затянулась из-за того, что в список передаваемого имущества попали объекты, не подлежащие передаче. В результате документ пришлось дорабатывать и отправлять на новое согласование.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer