← Назад

Главная Новости 15 мая 2012 г.

В компании ГСС следователи провели выемки летной документации

Sukhoi SuperJet 100

15 мая 2012 г., Aviation Explorer –   В рамках уголовного дела о крушении самолета SuperJet-100 в Джакарте следователями Главного следственного  управления СК России получены образцы крови близких родственников погибших в авиакатастрофе россиян, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ. AEX.ru
 
«Сегодня эти материалы переданы через посла Российской Федерации  индонезийской стороне для проведения генетических экспертиз с целью идентификации тел погибших», - пояснили в СК РФ.  
 
Кроме того, в компании "Гражданские самолеты Сухого" следователи провели выемки  летной документации, а также переписку с индонезийской стороной.   Изъятая документация изучается.  Проводятся другие необходимые следственные действия, уточнили в комитете.


 
 


комментарии (1):

dima26512      16/05/2012 [17:49:34]#1
Вы выемки произведите пожалуйста в Питере при Университете и проверьте всех пилотов, которые там пилотские получили, у вас инфаркт будет....из-за таких пилотов якобы, у нормальных работы нет.Или в институт иностранных языков сходите за пилотами...Вам же англичане нужны, но не пилоты.Любому заткну глотку, посажу эрбас или боинг после трех полетов по кругу.




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2012/5/15/95146/