Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 мая 2012 г.


"Азербайджанские авиалинии" вводят в эксплуатацию новую систему для мобильной и онлайн-регистрации пассажиров от компании SITA

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании Azal ("Азербайджанские авиалинии")

22 мая 2012 г., Aviation Explorer –   В преддверии популярного музыкального конкурса «Евровидение» компания «Азербайджанские авиалинии» (AZAL), национальный авиаперевозчик Азербайджана, вводит в эксплуатацию новую систему для мобильной и онлайн-регистрации пассажиров от компании SITA, одного из ведущих поставщиков в сфере информационных и телекоммуникационных решений для авиатранспортной отрасли, сообщает пресс-служба SITA. AEX.ru
 
"Благодаря SITA Horizon Passenger Mobile пассажиры авиакомпании AZAL смогут самостоятельно зарегистрироваться на рейс, выбрать место в салоне самолета и оформить посадочный талон с помощью мобильного телефона или любого другого устройства с доступом в Интернет. Кроме того, посадочный талон теперь можно распечать самостоятельно. Новое решение для регистрации на рейс было внедрено в рамках программы подготовки к проведению конкурса «Евровидение», который длится несколько дней и традиционно собирает огромное число гостей из 42 стран мира", - отметили в пресс-службе компании.
 
Эльдар Гаджиев, Вице-президент/Исполнительный директор компании «Азербайджанские авиалинии», сказал: «Проведение конкурса «Евровидение» — очень важное культурное событие для нашей страны и мы стремимся предложить пассажирам обслуживание мирового уровня. Проект реализовывался в кратчайшие сроки: все должно было быть готово к 22 мая и мы рады сообщить, что SITA выдержала эти сроки, и мы сможем достойно встретить участников и гостей конкурса. Сегодня решения SITA для обслуживания авиапассажиров используются во многих авиакомпаниях и аэропортах мира. Мы уверены, что новая система позволит предложить нашим пассажирам безупречный уровень сервиса».
 
Дейв Беккер (Dave Bakker), Президент SITA в Европе, также отметил: «По мере распространения смартфонов, технологии самостоятельной регистрации набирают все большую популярность во всем мире. Сегодня большинство людей пользуются мобильными устройствами; вполне естественно, что они хотели бы иметь доступ к различным приложениям. Благодаря технологиям SITA пассажиры авиакомпании AZAL смогут быстро и просто зарегистрироваться на рейс с помощью смартфона или любого другого устройства с доступом в Интернет. Наши решения помогают обеспечивать высокий уровень обслуживания».
 
В 2012 году SITA также планирует запустить специальное приложение для регистрации пассажиров авиакомпании AZAL через киоски, установленные в Международном аэропорту имени Гейдара Алиева в Баку и Московском аэропорту Домодедово.
 
Компания «Азербайджанские авиалинии» осуществляет рейсы в страны Европы, СНГ, Ближнего Востока и Азии. В 2014 году авиакомпания планирует открыть несколько новых маршрутов в Северную Америку и Юго-Восточную Азию с использованием недавно закупленных самолетов Boeing.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBXzQ5
Тут http://perevozki.youdo.com/pereezd/dlv/gazel/, подробное описание тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer