Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 мая 2012 г.


Аэропорт "Шереметьево" открыл зал обслуживания транзитных пассажиров в Терминале F

Переслать новость другу

Зал обслуживания транзитных пассажиров
Фото пресс-службы аэропорта "Шереметьево"

24 мая 2012 г., Aviation Explorer –   Международный аэропорт Шереметьево открыл современный зал обслуживания транзитных пассажиров в Терминале F. Таким образом, завершен комплекс работ по масштабной модернизации трансфертной зоны АВК, сообщает пресс-служба аэропорта. AEX.ru

"Новый современный зал расположен в «чистой зоне» Терминала F (2 этаж). Его интерьер выполнен в оригинальном стиле – комфортное освещение, удобная мебель и яркое цветовое оформление обеспечивают посетителям положительные эмоции и хорошее настроение в ожидании рейса. Изюминкой зала являются черно-белые световые панели со знаменитыми видами Москвы. Позитивную атмосферу в зале обеспечивают приветливый и заботливый персонал и широкий спектр услуг для различных категорий пассажиров", - отметили в аэропорту.

Аэропорт Шереметьево создает условия для максимально комфортного пребывания в аэропорту пассажиров, путешествующих транзитом. Зал работает круглосуточно. Посетить зал может любой пассажир Южного терминального комплекса (ЮТК, терминалы D, E, F). В ожидании стыковочного рейса пассажиры могут находиться в зале до 24 часов без российской визы. Для этого у пассажира должен быть авиабилет на дальнейший полет с подтвержденными местами, пояснили в Шереметьево.

В зале обслуживания транзитных пассажиров авиапутешественники могут заблаговременно пройти регистрацию на международные рейсы. Зал оборудован бесплатной душевой кабинкой. Для гостей доступен бесплатный Wi-Fi и возможность подзарядки мобильных устройств на специальных стойках. В ожидании рейса авиапутешественники могут приятно провести время за просмотром телепрограмм. Оборудована отдельная удобная комната для маленьких пассажиров, путешествующих c/без сопровождения родителей.

Для транзитных пассажиров с ограниченными возможностями здоровья в зале имеется отдельная стойка регистрации и информирования о сервисах и услугах аэропорта Шереметьево, уточнили в аэропорту.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer