Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 мая 2012 г.


Управление доходами авиакомпании обсудят на 5-м ежегодном Авиационном IT-форуме

Переслать новость другу

Международная конференция "Авиационный IT форум"

24 мая 2012 г., Aviation Explorer –   30-31 мая в Москве, в гостинице «Ренессанс», пройдет 5-я ежегодная международная конференция «Авиационный IT-форум», в работе которой примут участие более 130 специалистов, включая более 30 представителей авиакомпаний. AEX.ru

Признанные эксперты в области разработок отраслевых IT-решений поделятся взглядами на ключевые процессы и тенденции рынка информационных технологий для воздушного транспорта.

В частности, 30 мая, в рамках сессии «Консалтинг и управление доходами» Марьяна Гланштейн, директор по развитию проектов, и Надежда Зенкова, эксперт по системе управления доходностью компании «Сирена-Трэвел» представят вниманию делегатов доклад на тему «Система управления доходами авиакомпании: IT-вложение как бизнес-приобретение».

По мнению экспертов, запоздалый старт внедрения системы управления доходами означает для авиакомпании одно – потерю бизнеса и передачу своих доходов конкурентам, у которых подобные системы уже внедрены.

Как выбрать правильную модель управления доходами и заставить ее работать на вашу авиакомпанию? Каким образом система может снизить операционные затраты? Как создать среду, которая «вдохнет жизнь» в систему управления доходами и какими должны быть следующие шаги?

Специалисты «Сирены-Трэвел» дадут ответы на эти и другие вопросы.

На конференции также прозвучат выступления Nicki Chauvin и David Stoyle (Amadeus), Александра Белея («Аэронавигатор»), Гагика Григоряна (UTair), Алексея Гуревича (Международный аэропорт Внуково), Сергея Козлова («Аэрофлот – российские авиалинии»), Игоря Хохлова (Международный аэропорт Шереметьево), Алексея Шубенкова (Sabre Airline Solutions) и многих других экспертов.

В рамках конференции состоится круглый стол на тему «Как контролировать расходы на IT?»

Конференция организована компанией АТО Events при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ). Генеральный партнер – компания Amadeus.
 
Координатор конференции — Мария Царёва, e-mail: m.tsareva@ato.ru, тел.: +7 (495) 626-5329.
Зарегистрироваться, ознакомиться с программой, списком участников и получить дополнительную информацию можно на сайте http://www.events.ato.ru или позвонив в оргкомитет по телефону +7 495 626 5329


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBUavL
Юду: http://kazan.youdo.com/courier/cvety/rozy/, подробное описание здесь.
Не переплачивай за ремонт: http://remont.youdo.com/facing/walls/wallpapering/removing/, варианты >>
Установка стиральной машины на https://youdo.com/ustanovka/stiralnaya-mashina/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer