Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 мая 2012 г.


В "Шереметьево" завершается модернизация зоны приемки грузов внутренних воздушных линий

Переслать новость другу

Терминал B аэропорта "Шереметьево"
Фото пресс-службы "Владивосток Авиа"

30 мая 2012 г., Aviation Explorer – В аэропорту «Шереметьево» завершается модернизация зоны приемки грузов внутренних воздушных линий, обслуживаемой объединенным оператором компании «Интерпорт». Она обошлась в более чем 20 млн рублей и потребовалась в связи с увеличением объемов внутренних российских грузов на рейсах авиакомпании «Аэрофлот», вылетающих через грузовой терминал компании «Аэропорт «Москва», сообщает пресс-служба УК "Интерпорт". AEX.ru
 
В рамках модернизации на грузовом терминале установлено семь интроскопов немецкой компании Smiths Detection. Это оборудование было специально разработано с учетом требований складских помещений, перевозчиков, транспортных агентств и служб аэропортов. Благодаря современным технологиям, которые используются в интроскопах, уровень распознавания предметов значительно выше. Они позволяют контролировать как громоздкие, так и мелкие объекты без какого-либо ухудшения качества рентгеновского изображения. 
 
«Замена оборудования даст возможность увеличить пропускную способность зоны приемки внутренних воздушных линий, позволит сохранить высокий уровень качества сервиса, который в «Шереметьево» предоставляется для «Аэрофлота» и его клиентов на базе объединенного оператора компании «Интерпорт», а также повысить уровень авиационной безопасности», - отмечает Сергей Батехин, председатель совета директоров управляющей компании «Интерпорт».
 
«В нашем бизнесе залог успеха кроется не только в наличии развитой инфраструктуры, квалифицированного персонала, нормальной работы всех регулирующих органов, но и точного функционирования техники и оборудования, позволяющих в сжатые сроки и качественно проводить все необходимые операции при работе с разного рода грузами», - замечает Игорь Каталевский, президент УК «Интерпорт».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer