Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 мая 2012 г.


Началась регистрация участников 2-й международной конференции и выставки "Региональная авиация России и СНГ - 2012"

Переслать новость другу


31 мая 2012 г., Aviation Explorer –   Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) объявляет о начале регистрации участников 2-й международной конференции и выставки «Региональная авиация России и СНГ - 2012». Мероприятие состоится 6-7 сентября 2012 года в Москве. AEX.ru

Международная конференция «Региональная авиация России и СНГ», впервые прошедшая в Москве в Совете Федерации 8-9 сентября 2011 года, зарекомендовала себя как основная международная площадка по презентации новых проектов в области региональной авиации, для обсуждения основных направлений нормативно-правового регулирования и механизмов развития авиации в регионах, обмена передовым опытом авиакомпаний и аэропортов.

Заместитель Председателя Совета Федерации Вячеслав Анатольевич Штыров по итогам конференции 2011 года отметил, что это «первое в России и СНГ профессиональное отраслевое мероприятие, призванное стать основной площадкой для обсуждения ключевых вопросов развития региональной и местной авиации на уровне государства и бизнеса».

Среди основных тем конференции:

• Роль государства в развитии авиаперевозок в регионах.
• Межрегиональные пилотные проекты организации региональных авиаперевозок в России и за рубежом.
• Проекты формирования объединенных региональных авиакомпаний.
• Развитие местных региональных авиакомпаний.
• Авиационная техника для региональных и местных перевозок.
• Развитие наземной инфраструктуры воздушного транспорта в регионах.
• Повышение эффективности и конкурентоспособности отечественного рынка региональных авиаперевозок.
• Инновационные решения оснащения региональных аэропортов.

В рамках конференции будут освещены  тенденции развития рынка региональных авиаперевозок и аэропортового обслуживания, представлены все основные разработки региональных самолетов и вертолетов. Одна из основных тем конференции – межрегиональные пилотные проекты организации региональных авиаперевозок в России и за рубежом.

Впервые на мероприятии будет представлена выставочная экспозиция достижений в области региональной авиационной техники и инновационных решений оснащения региональных аэропортов.

Организационный комитет 2-й международной конференции и выставки «Региональная авиация России и СНГ - 2012» приглашает принять участие в мероприятии руководителей и сотрудников федеральных и региональных органов исполнительной власти, руководителей и заместителей руководителей подразделений стратегического развития региональных авиакомпаний, аэропортов и других предприятий отрасли, поставщиков региональной авиационной техники, инновационных разработок для региональной авиации, руководителей и экспертов финансовых институтов.

Организатор форума – Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Партнером конференции и выставки выступает Ассоциация «Аэропорт», объединяющая организации России, СНГ и дальнего зарубежья. Одними из основных информационных партнеров конференции выступили авиационно-космический портал AVIA.RU и интернет-портал Aviation EXplorer.

Заказать брошюру конференции, подать заявку на участие в выставочной экспозиции и зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на сайте ЦСР ГА.РФ, по телефону Организационного комитета: +7(495)225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

Льготные условия регистрации для делегатов 2-й международной конференции и выставки «Региональная авиация России и СНГ - 2012»  действуют до 1 июля 2012 года.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC4Bm9
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/country/dlv/zakm/, смотреть здесь.
Здесь http://remont.youdo.com/furniture/repair/sofas/8march/, смотреть тут.
Услуги специалистов: http://remont.youdo.com/facing/walls/plastering/by-beacons/, варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer