Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 мая 2012 г.


До начала работы 1-го международного форума "Авиационная безопасность – 2012" осталось 10 дней

Переслать новость другу


5 мая 2012 г., Aviation Explorer –   До начала 1-го международного форума «Авиационная безопасность – 2012», который состоится в Москве 16 мая 2012 года при официальной поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Ассоциации «Аэропорт» России и СНГ, осталось 10 дней. AEX.ru

Целью Форума является изучение и обобщение международного опыта экспертного сообщества в области авиационной безопасности, создание эффективных механизмов противодействия актам незаконного вмешательства в деятельность гражданской авиации, продвижение инновационных технологий обеспечения безопасности, создание профессиональной экспертной площадки в области авиационной безопасности в России и СНГ.

Форум ориентирован на руководителей и специалистов служб авиационной безопасности аэропортов и авиакомпаний, специализированных предприятий в области авиационной безопасности, федеральных органов исполнительной и законодательной власти.

В рамках форума эксперты и лидеры отрасли поделятся своим опытом и знаниями, состоится диалог власти и бизнеса по особо важным проблемам в сфере авиационной безопасности.
 

Среди основных тем форума:

• Государственная политика и меры государственного надзора за обеспечением авиационной безопасности.
• Вопросы международного и внутрироссийского сотрудничества в области авиационной безопасности.
• Инновационные разработки в сфере технического обеспечения безопасности предприятий, работающих в авиационной отрасли.
• Подготовка и повышение квалификации персонала, обеспечивающего транспортную безопасность на предприятиях авиационной отрасли.
• Финансовое обеспечение мероприятий в области авиационной безопасности.

Организатор форума – Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Партнерами форума выступают ГосНИИ ГА, Компания SITA, Центр обеспечения комплексной безопасности ISC, Торговый Дом "Эйрфлот Техникс". Одними из основных информационных партнеров форума выступили авиационно-космический портал AVIA.RU и интернет-портал Aviation EXplorer.
 
Заказать программу форума и зарегистрироваться для участия в форуме можно на сайте ЦСР ГА, по телефону Организационного комитета: +7(495)225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer