Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 июня 2012 г.


"Аэрофлот Бонус" предоставляет дополнительные возможности по оформлению премиальных билетов на рейсах Аэрофлота, Донавиа и Владивосток Авиа

Переслать новость другу

Самолеты авиакомпании "Аэрофлот"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

1 июня 2012 г., Aviation Explorer –  Программа лояльности для часто летающих пассажиров «Аэрофлот Бонус» предоставляет дополнительные возможности по оформлению премиальных билетов на рейсах Аэрофлота, Донавиа и Владивосток Авиа, сообщает пресс-cлужба авиаперевозчика. AEX.ru
 
Так, Аэрофлотом реализована технология, с помощью которой за две-три недели до вылета рейса производится выделение дополнительных премиальных мест в салонах экономического и бизнес-класса. Места выделяются автоматически исходя из анализа загрузки рейсов. Дополнительные места ежедневно открываются по значительному количеству направлений.
 
Благодаря реализации данной технологии общее количество мест, выделяемых для премиальных перевозок, увеличивается и у участников программы «Аэрофлот Бонус» появляется больше возможностей для использования накопленных миль.
 
Забронировать и оформить премиальный билет программы «Аэрофлот Бонус» можно на сайте авиакомпании либо в офисах собственных продаж и представительствах Аэрофлота. Получить подробную информацию о наличии премиальных мест на интересующие даты и направления можно по телефонам центра информации и бронирования Аэрофлота.
 
Аэрофлот Бонус» - программа поощрения пассажиров Аэрофлота, учрежденная в апреле 1999 года. Суть программы заключается в премировании ее участников «милями» за каждую милю полета с Аэрофлотом, что дает возможность не только получить в подарок от компании бесплатный перелет и воспользоваться услугами компаний-партнеров, но и сделать путешествие более комфортным. В настоящее время «Аэрофлот Бонус» – одна из крупнейших программ лояльности на российском рынке.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer