Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 июня 2012 г.


Система обнаружения следов взрывчатых веществ Itemiser DX сертифицирована в Великобритании для досмотра авиагрузов

Переслать новость другу


1 июня 2012 г., Aviation Explorer –   Компания Morpho Detection, Inc. (MDI), предприятие компании Morpho (Группа Safran), специализирующееся на обнаружении взрывчатых и наркотических веществ, сегодня объявила о том, что ее портативная система нового поколения для обнаружения следов взрывчатых веществ Itemiser® DX была сертифицирована Министерством транспорта Великобритании для досмотра авиационного груза, сообщает пресс-служба группы Safran. AEX.ru

"Данная сертификация подтверждает способность Itemiser DX обеспечивать защиту грузовых авиаперевозок. В настоящее время Itemiser DX может использоваться для быстрого и точного обнаружения взрывчатых веществ в авиационном грузе на территории Великобритании. Данная система может помочь операторам повысить эффективность и рентабельность вложений в инфраструктуру безопасности", - пояснили в компании.

«Morpho Detection очень рада тому, что Министерство транспорта одобрило нашу новую систему для досмотра авиационного груза на территории Великобритании», - заявил Эммануэль Мунье, президент и исполнительный директор Morpho Detection International, Inc., подразделение международных продаж и обслуживания Morpho Detection. «Morpho Detection стремится предоставлять грузовым авиаперевозчикам самые передовые решения для удовлетворения нынешних и будущих потребностей в безопасности, минимально влияющие на грузооборот».

Система Itemiser DX, прошедшая сертификацию пяти международных регулирующих органов, применяется для досмотра авиационного груза и транспортных средств по всему миру.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBcjob
Объявление: http://perevozki.youdo.com/city/cargo/ можно найти здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer