Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 июня 2012 г.


Amadeus и KAYAK расширяют стратегическое международное сотрудничество

Переслать новость другу


22 июня 2012 г., Aviation Explorer –  Компании Amadeus, ведущий технологический партнер и процессинговый оператор мировой индустрии туризма и авиаперевозок, и KAYAK, один из лидеров в области онлайн-поиска туристических услуг, объявили о подписании нового многолетнего договора, предусматривающего расширение сотрудничества. AEX.ru

Новое соглашение подразумевает более широкое использование сервисом KAYAK технологий Amadeus по получению информации о тарифах авиакомпаний и наличии мест на рейсах, что позволит обеспечить более полный и точный поиск предложений через веб-сайт KAYAK и его мобильные приложения. Детали соглашения не разглашаются.

«Amadeus является для нас важным партнером с 2006 года. С помощью его инновационной платформы Meta Pricer нам удалось достичь большей эффективности в работе нашего глобального поискового сервиса»,- сказал Кит Мельник (Keith Melnick), Chief Commercial Officer, KAYAK. «Мы очень рады расширению нашего сотрудничества и ждем продолжения совместной работы с командой Amadeus».

«Наше многолетнее сотрудничество с компанией KAYAK и подписание нового договора свидетельствуют о том, что Amadeus играет большую роль в развитии новейших технологий в туристической отрасли, в особенности в сегментах метапоиска и онлайн-коммерции. Мы много работаем над инновационными технологиями, которые на ежедневной основе обеспечат компании KAYAK и ее клиентам еще больше преимуществ, и очень рады новому этапу нашего сотрудничества»,- отметил Холгер Таубманн (Holger Taubmann), Senior Vice President Distribution, Amadeus.

С 2006 года компания Amadeus предоставляет KAYAK передовые решения по глобальному поиску на базе платформы Meta Pricer. Amadeus Meta Pricer – это решение для метапоисковиков, которое позволяет их клиентам эффективно и быстро запрашивать и получать информацию о тарифах авиакомпаний и наличии мест на рейсах, снижая при этом операционные издержки как для сайтов авиаперевозчиков, так и для компаний, работающих в сфере туристического онлайн-поиска. 
«Выбор Amadeus в качестве технологического партнера для компании KAYAK – новатора в сфере туристических интернет-сервисов – является еще одним фактом, подтверждающим правильность нашей стратегии и эффективности инвестиций в развитие поисковых онлайн-решений для глобального рынка, и в североамериканском регионе в частности», - заявил Скотт Гутц (Scott Gutz), президент и CEO Amadeus в Северной Америке.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer