← Назад

Главная Новости 4 июня 2012 г.

"ЮТэйр" свяжет Новосибирск с Благовещенском регулярным рейсом

Boeing 737 авиакомпании "ЮТэйр"
Фото пресс-службы авиакомпании "ЮТэйр"

4 июня 2012 г., Aviation Explorer – ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) в рамках расширения программы региональных полетов объявляет о вводе с 19 июня 2012 года нового рейса Новосибирск – Благовещенск, сообщает пресс-служба авиакомпании. AEX.ru
 
Рейс по маршруту Новосибирск – Благовещенск – Новосибирск будет выполняться по вторникам и пятницам на комфортабельном самолете Boeing 737-500 в компоновке бизнес и экономического классов. Вылет из Новосибирска - в 6.10, из Благовещенска - в 14.40 (для каждого аэропорта указано местное время). Время в пути составит 4 часа 30 минут.
 
«ЮТэйр» - единственная в настоящее время авиакомпания, выполняющая рейсы между Новосибирском и Благовещенском.
 
Новое направление «ЮТэйр», благодаря удобным стыковкам в Новосибирске и привлекательным сквозным тарифам, делает доступными для жителей и гостей Благовещенска полеты в Москву и другие города Сибири, такие как Сургут и Нижневартовск.
 
Клиенты «ЮТэйр» могут воспользоваться привилегиями программы поощрения часто летающих пассажиров СТАТУС. Программа предусматривает награды в виде бесплатных билетов в обмен на мили, начисляемые за каждый перелет, и ряд других выгодных возможностей. Традиционно высокий уровень сервиса и качество обслуживания порадует пассажиров авиакомпании «ЮТэйр».


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2012/6/4/95697/