Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 июня 2012 г.


Делегация Хабаровского аэропорта приняла участие в Презентации торгово-экономического и инвестиционного потенциала Хабаровского края в Сеуле

Переслать новость другу

Хабаровский аэропорт
фото с сайта castelfranco.ru

4 июня 2012 г., Aviation Explorer –  Делегация ОАО «Хабаровский аэропорт» приняла участие в Презентации торгово-экономического и инвестиционного потенциала Хабаровского края в городе Сеуле (Республика Корея), сообщает пресс-служба аэропорта. Организаторами мероприятия выступили Правительство Хабаровского края и Торговое представительство РФ в Республике Корея. Делегацию Хабаровского края возглавил Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. AEX.ru
 
В Презентации Хабаровского края также приняли участие Заместитель Министра Экономики Знаний Республики Корея - господин Чжедо Мун, Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в РК Константин Внуков, Торговый представитель РФ в РК Михаил Бондаренко, официальные лица, представители бизнес-элиты и делового сообщества двух стран.
 
В рамках Презентации Хабаровского края ОАО «Хабаровский аэропорт» представило Проект строительства нового пассажирского терминала в международном аэропорту Хабаровск, а также Проект развития зоны неавиционного бизнеса. С докладом и презентацией Проектов выступил Председатель Совета директоров ОАО «Хабаровский аэропорт» Константин Басюк. В своем выступлении он отметил: «Для реализации дальнейших масштабных планов нам важно установление серьезных и прямых отношений с южнокорейским бизнесом, наше предприятие ищет надежных и заинтересованных в сотрудничестве партнеров».
 
В рамках Презентации руководители ОАО «Хабаровский аэропорт» приняли участие в официальных встречах Губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта с Президентами компаний Daewoo International и Lotte, а также провели ряд переговоров с потенциальными партнерами – представителями инвестиционных банков, строительных и инжиниринговых компаний, авиакомпаний.
 
Корейские бизнесмены, в свою очередь, проявили заинтересованность к представленным проектам долгосрочного развития международного аэропорта Хабаровск. Главным итогом проведенного мероприятия стало подписание ряда протоколов о намерениях взаимовыгодного сотрудничества.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgCAa96
Цены на установку балконов и лоджий на http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/setting/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer