Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 июня 2012 г.


Аэрофлот расширяет географию онлайн-регистрации пассажиров

Переслать новость другу

© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

6 июня 2012 г., Aviation Explorer –  ОАО «Аэрофлот — российские авиалинии» расширяет географию регистрации пассажиров на свои рейсы через Интернет. С 5 июня 2012 года услуга онлайн-регистрации доступна пассажирам, вылетающим из Кемерово, Иркутска, Новосибирска, Краснодара, Геленджика, Владивостока, Минска, Симферополя, Женевы и Тель-Авива, сообщает пресс-служба Аэрофлота. AEX.ru
 
Теперь пассажиры Аэрофлота могут воспользоваться данной услугой в 73 аэропортах присутствия перевозчика в России и за рубежом. "Онлайн-регистрация на рейс начинается за 24 часа и заканчивается за 1 час 30 минут до вылета. При самостоятельной регистрации, пассажиры получают возможность выбрать наиболее удобное место в салоне самолета, а также сэкономить время в аэропорту, минуя стойки регистрации, пройти непосредственно на посадку. Это особенно удобно тем, кто путешествует только с ручной кладью, при наличии багажа, пассажир должен сдать его в обычном порядке", - пояснили в авиакомпании.
 
Услугой онлайн-регистрации не могут воспользоваться пассажиры, вылетающие в США и Индию, а также путешествующие с животными или детьми до 2-х лет. Также регистрация через Интернет невозможна, если пассажиру необходимы дополнительные услуги, такие как сопровождение людей с ограниченными возможностями, сопровождение ребенка, путешествующего без родителей и т.д.
 
"Расширение географии регистрации на рейсы через Интернет является еще одним шагом Аэрофлота по повышению качества продукта за счет внедрения современных технологий. Непрерывно совершенствуя сервис, модернизируя формы работы и внедряя новейшие технологии обслуживания пассажиров, Аэрофлот укрепляет свою репутацию, как компании, предоставляющей услуги самого высокого качества", - отметили в Аэрофлоте.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer