Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 июня 2012 г.


На место гибели парашютистов-десантников выехала следственно-оперативная группа МВД по Республике Тыва

Переслать новость другу


7 июня 2012 г., Aviation Explorer –  В Правительство Республики Тыва в девятом часу вечера 06 июня поступила информация о гибели одного сотрудника тувинской авиалесоохраны. Он в составе группы из 14 человек принимал участие в тушении пожара в лесном массиве, в 10 км. с юго-западной стороны от озера Кара-Холь Бай-Тайгинского района Республики Тыва, сообщает пресс-служба МВД России по республике Тыва. AEX.ru
 
По информации Госкомлеса Тувы по состоянию на 9.00 часов 07 июня 6 сотрудников авиалесоохраны спаслись, подтверждена гибель семерых человек, неизвестной остается судьба еще одного десантника.
 
В поисках пропавшего парашютиста принимают участие участковый уполномоченный полиции пос. Кара-Холь и эксперт межмуниципального отдела «Барун-Хемчикский».
 
В настоящее время на место происшествия на вертолете вылетела следственно-оперативная группа МВД по Республике Тыва в составе следователя, эксперта по пожарам и начальник отдела ЭКЦ МВД республики.
 
По данному факту следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частями 2 и 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).
 
В ближайшее время в аэропорту г. Кызыла ожидается прилет вертолета с четырьмя пострадавшими парашютистами, которые в сопровождении патруля ДПС будут доставлены в республиканскую больницу.
 
Накануне, в связи с пожаром и сильным задымлением в районе перевала «Солнечный» трассы М-54, ГИБДД МВД Тувы временно приостановило движение транспортных средств через пост ДПС «Шивилиг».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBdj7D
Ремонтные услуги на Юду: http://remont.youdo.com/tile/material/tseni-na-ukladku-klinkernoy-plitki/, подробности тут.
Смотрите тут - https://youdo.com/auto/exhaustsystem/replacement/, смотреть тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer