Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 июня 2012 г.


"Номос Банк" открыл для ПМЗ кредитную линию с лимитом кредитования в размере 1 млрд. рублей

Переслать новость другу

Фото с сайта ukpmk.ru

7 июня 2012 г., Aviation Explorer –   Пермский филиал "Номос-Банка" открыл кредитную линию с лимитом кредитования 1 млрд. рублей для ОАО «Пермский моторный завод» - одногшо из лидеров в авиационном и промышленном двигателестроении России и СНГ (входит в состав ОАО «УК «Объединенная двигателестроительная корпорация»), сообщает пресс-служба ПМЗ. AEX.ru

Целевое назначение кредитования – пополнение оборотных средств компании. «Сотрудничество ОАО «ПМЗ и Номос-Банка началось в 2010 году. Кроме кредитования, банк осуществляет рассчетно-кассовое обслуживание. В настоящее время банк рассматривает возможность финансирования приоритетных проектов развития «Пермского моторного завода». В их числе проекты, прошедшие защиту на проектном комитете ОДК: «Создание Сборочно-испытательного комплекса», «Развитие ремонтного производства», отметили в компании.

«Состоявшаяся сделка – это серьезный шаг в установлении стратегического партнерства и сотрудничества между "Номос-Банком" и ОАО «Пермский моторный завод», – отметил Валерий Теренин, управляющий Пермским филиалом "Номос-Банка". "Мы рады оказать поддержку одному из крупнейших предприятий не только Пермского края, но и России. Профессионализм менеджмента ОАО «ПМЗ», успешная деятельность предприятия позволяют говорить о высоком качестве нашего партнерства и надеяться на дальнейшее развитие деловых отношений», -отметил он.

Заместитель управляющего директора - директор по экономике и финансам ОАО «Пермский моторный завод» Дмитрий Овсянников: "Выбор "Номос-Банка" в качестве одного из постоянных партнеров был сделан благодаря предлагаемой им гибкой кредитной политики, оптимальной для нашего предприятия. Перечень кредитных продуктов, реализуемых "Номос-Банком" сегодня, достаточно широк. И Пермскому моторному заводу, несомненно, интересны те новые финансовые решения, которые предлагает "Номос-Банк".  Наше взаимодействие развивается в направлении инвестиций в производство. Оперативное принятие решения со стороны "Номос-Банка" о предоставлении лимита кредитования на пополнение оборотных средств положительно отразится на успешной реализации первоочередных планов ОАО «Пермский моторный завод». И можно с уверенностью прогнозировать дальнейшие перспективы нашего сотрудничества".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBsoxr
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/international/car/, гарантии.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/country/geo/noginsk/, подробное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer