Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 июня 2012 г.


На базе аэродрома "Балтимор" стартовали сборы спортсменов-парашютистов авиационных частей ЗВО

Переслать новость другу


7 июня 2012 г., Aviation Explorer –   В Воронеже на базе аэродрома «Балтимор» стартовали сборы спортсменов-парашютистов авиационных частей Западного военного округа по дисциплинам – классический парашютизм, прыжки на точность, купольная  и групповая акробатика, парашютное многоборье, сообщает пресс-служба ЗВО. AEX.ru
 
Около 20 военных спортсменов в ходе проведения сборов выявят «лучших среди равных», которым предстоит войти в состав сборной Российской Федерации по парашютному спорту. 
 
"Участники сборов уже имеют опыт выступления, как в российских, так и в международных соревнованиях различного уровня,  выполнили десятки прыжков с малых и средних высот, и в настоящий момент оттачивают свое мастерство. Спортсменам-парашютистам предстоит совершить более 50 одиночных и групповых прыжков с различных высот от 200 метров до 4000 метров с парашютами различных типов", - пояснили в ЗВО.

Главным стимулом для молодых спортсменов является возможность войти в состав команды «Русские волки» авиационного объединения ЗВО, всемирно известных   десятикратных чемпионов мира по купольной акробатике. «Русские волки», завоевав в прошлом году очередной международный кубок, отрабатывают к Чемпионату мира новую программу с более сложными фигурами в воздухе. Чемпионат мира по купольной акробатике в 2012 году пройдет в Объединенных Арабских Эмиратах, где наши спортсмены являются главными фаворитами турнира, уточнили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgByDC3
Ремонт кухонной мебели на дому тут - http://remont.youdo.com/furniture/repair/kitchen/.
Услуги специалистов: http://remont.youdo.com/doors/replacement-lock/brand/cisa/ - закажи сейчас.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer