Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 июня 2012 г.


Компания "Газпромнефть-Аэро Томск" открыла лабораторию для проверки качества топлива в аэропорту "Томск"

Переслать новость другу

Лаборатория для проверки качества топлива в аэропорту "Томск"
Фото пресс-службы ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

7 июня 2012 г., Aviation Explorer –   Компания «Газпромнефть-Аэро Томск» на территории собственного топливозаправочного комплекса (ТЗК) в аэропорту «Томск» открыла лабораторию для проверки качества топлива, сообщает пресс-служба «Газпромнефть-Аэро». AEX.ru
 
Лаборатория оснащена современным испытательным оборудованием, позволяющим проверять авиатопливо по международным стандартам IATA. Специалисты «Газпромнефть-Аэро Томск» смогут проводить 12 видов анализов топлива для реактивных двигателей, а также различные испытания противоводокристаллизационной жидкости (ПВКЖ) и противообледенительной жидкости.
 
На сегодняшний день «Газпромнефть-Аэро Томск» заправляет воздушные суда всех авиакомпаний, которые осуществляют регулярные рейсы в Томск. Основными авиаперевозчиками являются «Трансаэро», «ЮТэйр», «Аэрофлот», «Томск Авиа», S7. Авиационное топливо поставляется на ТЗК преимущественно с Омского нефтеперерабатывающего завода, уточнили в компании.
 
«Открытие лаборатории проверки качества топлива, это еще один шаг к повышению безопасности полетов в аэропорту «Томск». На сегодняшний день это единственная в Томске профильная лаборатория, сертифицированная для проведения анализов авиационного топлива и оснащенная самым современным оборудованием, – отметил генеральный директор «Газпромнефть-Аэро Томск» Владимир Зайченко. – Мы предлагаем услуги по заправке воздушных судов по международным стандартам не только российским, но и зарубежным авиаперевозчикам».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBeNAh
По ссылке https://youdo.com/auto/kuzovnoy/, смотреть варианты >>
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/sofa/dlv/spb/, смотрите ссылку.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer